форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
28 сен 2012, 10:32

настроение в последнее время очень резко меняется...
до вчерашнего дня была жутко загружена :green поэтому почти ничего не писала. О главном, за это время поняла одну простую истину - Я слишком много переживаю. Конечно, магистратура важна, но даже если я сразу не поступлю на бюджет, то всегда могу учиться на коммерции, которую мы в состоянии заплатить, даже если я не насобираю на нее. Да и смысл себя во всем ограничивать, пахать ради этой магистратуры :evil я ведь могу вообще через год поступить, только уже лучше подготовившись :yes а за этот год можно столько всего переделать!!! как минимум-работать и получать стаж. А еще можно второе образование получать, а еще есть волонтерские программы :yes столько дорого, столько возможностей, мне ведь только 20! вся жизнь еще впереди, а я себя накручиваю :(

вчера наконец было первое занятие по испанскому :cool безумно понравилось :love правда, вместо обещанных двух девочек в группе получила одного парня, точнее даже мужчину :think он учит испанский, чтоб уехать к своей любимой в Мексику, как это безумно мило :love хотя и не понимаю это, у него ведь здесь хорошая работа, стабильный заработок, а там ничего этого не будет... но это личное дело каждого :)

теперь о похудении... вес не уходит, а скачет в опасной близости у 65 :eek калорийность очень нравится. я уже не страдаю проблемой недобора, как это было в самом начале, и проблемой перебора, как это было пару недель назад. Очень удобно и комфортно :yes только вот не знаю, повторять неделю нужно когда привес больше 400?! я пока еще не настолько ушла, но чувствую, что как минимум 200-300 грамм привеса по ТВН будет, так что, наверное, посижу еще недельку на 2050 :think :)
Последний раз редактировалось Leya 28 сен 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Изображение

Вес
64.6 кг (Сброшено 5.4 кг) (Осталось 4.6 кг)
ИМТ 24
калл/день:
2050


Просмотров: 839 | Комментариев: 0


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron