форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Октябрь 2011
+ Сентябрь 2011
+ Август 2011
+ Июль 2011
17 окт 2011, 11:38

девочки. нет , не курю конечно.... но за то время что я отсутствовала на форуме в моей жизни ох как все поменялось... во первых вес... я в плюсе, 75,5 кг. с чего начинала к тому и пришла.. почему.. как...стоило только чуть дать себе слабинку и все... а потом уже перестаешь себя контролировать... сплошные стрессы дома, на работе.. ни дня декрета себе не давала. все куда то лечу, бегу, тороплюсь... в роддом даже с ноутбуком ездила - дела закрывала... ребенок не спит ночами, пропало молоко, а сейчас еще и КД вернулись будь они неладны, я за полтора года беременности и кормления и забыла каково это... ну вот и как можно потолстеть от такой жизни???? ппо идее наоборот вся энергия тратится, а у меня только прибавляеся вес... я себя ненавижу уже просто! и что самое страшное - сейчас допишу это, и пойду печенье какое нибудь сожру. может мне пора на психологический тренинг?

Изображение

Вес
75.5 кг (Сброшено 9 кг) (Осталось 15.5 кг)
ИМТ 26.8


Просмотров: 1524 | Комментариев: 7

Комментарии
17 окт 2011, 11:46

Все будет хорошо, это просто не большой период такой но ни чего возми себя в руки и вперед. :yes
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса
17 окт 2011, 11:53

уууу, ну что за настрой! послушай себя, пожалей, дай иногда себе отдохнуть, завернись в плед и с чайком (без сахара) почитай книжечку - стресс уйдет, и печенки тоже, будь они неладны :yes понятно некогда- это всегда так, но хоть ножки вытянуть и повыше положить, когда с ноутбуком работаешь ведь можешь?!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
17 окт 2011, 11:53

Не надо расслабляться, Вы же уже не мало прошли, чтоб дойти хотя бы до цифры 75, Вы же уже знаете как это сложно и легко одновременно. Просто надо взять себя в руки. Ну же, хватит расстраиваться. Тем более, у Вас растёт замечательный ребёночек, которому ох как не нравится, когда его мама грустит. :shy
Изображение
Все самое приятное в жизни либо
аморально либо ведет к ожирению
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 176
Вместе с: 16 май 2011, 12:28
17 окт 2011, 12:01

Викуля ;) писал(а): Тем более, у Вас растёт замечательный ребёночек, которому ох как не нравится, когда его мама грустит. :shy

это точно... она ох как чувствует... но внимания к себе от этого меньше не требует)))
Изображение
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 14 июл 2011, 17:19
17 окт 2011, 12:14

Что-что, а жалеть себя не надо. Надо успокоиться и понять, как вы на самом деле себя любите или должны любить!!! И в конце концов, можно ведь и 1 печеньку скушать!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 266
Вместе с: 18 авг 2011, 14:56
Откуда: г. Армавир, Краснодарский край
17 окт 2011, 12:20

Вся суета приходящая-уходящая, берем себя в кулачки, и вперед, может посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ (Миримановой) - должно помочь.
Ну ,когда мы возьмемся за себя - если не сейчас, жизнь ОДНА!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 200
Вместе с: 24 июн 2011, 14:00
17 окт 2011, 14:41

Mamulka-krasotulka, нужно чуть-чуть сбавить обороты я только что про таких как вы смотрела передачу синдром трудоголиков называется так и заболеть не долго отдохните успокойтесь попейте смесь настоек пустырника валерьянки и боярышника я когда впадаю в депресию так иделаю и не думайте что время проведеное в отдыхе потерянно зря :pryg радуйтесь жизнии своему малышу
Изображение
Хватит жаловаться, что у тебя нет парня и к лету надо похудеть! Оторви задницу от компа и иди на стадион, займись спортом и знакомься со спортсменами!
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 25 сен 2011, 16:44
Откуда: Буйнакск

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu