Надоела реклама? Регистрируйся!
"Лишь изредка я привстаю с диеты..."  Скинуть 15 кг? - да раз плюнуть! ( А вот оставшиеся 3-4кг не раз  ) Старая линеечка: 
19 апр 2012, 08:57
Тааак...Остался день до месяца моего похудания... и поэтому вчера мне не захотелось портить этот месяц перебором калорий. Поэтому... ...стыдно, господа, но я нажралась. В последствии пришлось вызывать хм... как бы это поприличнее сказать... рефлексы очищения желудка И ведь и ела, и ела. И знала уже, что именно за этим последует, поэтому по полной программе, не ограничивала себя, запихивала в рот всё подряд. Потом уже посчитала, что этот мой "ужин" был на 850 ккал, вы представляете???  Очень хочется верить, что всё-таки большинство этого ужина ушло в унитаз. Главное, не привыкнуть бы. Позор мне.
Последний раз редактировалось Mamzelka 19 апр 2012, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Вес 64.5 кг
(Сброшено 6.5 кг)
(Осталось 8.5 кг)
ИМТ 22.9
Настроение: ужасное
Слопано: млн.ккал.
Просмотров: 2327 | Комментариев: 9
19 апр 2012, 09:04
Леся Кота, оправдываю себя тем, что я же один разочек всего 
-

- Легенда форума
-
- Сообщения: 5325
- Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
- Откуда: Город-На-Неве
-
19 апр 2012, 09:07
Mamzelka, Ага, все так говорят! Ух, хулиганка!
А у меня в воскресенье месяц будет
-

- Легенда форума
-
- Сообщения: 14837
- Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
- Откуда: г. Тольятти и г. Самара
-
19 апр 2012, 09:09
Mamzelka, это так же как с зажорами "Я всего 1 денек", а очнулась через неделю  Не делай так больше! Все равно бы в основном задержалась бы вода, а жира всего 100 гррр в день прибавляется
-

- Модератор
-
- Сообщения: 7497
- Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
- Откуда: Томск
-
19 апр 2012, 09:17
cvetuta, я начала 20-го марта, а на форум пришла 23-го )) три дня сама пыталась худеть без поддержки)) Леся Кота, не буду больше  уже пережила этот день, дала волю, хватит)
-

- Легенда форума
-
- Сообщения: 5325
- Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
- Откуда: Город-На-Неве
-
19 апр 2012, 09:59
Mamzelka, если уж переела, то выпей мезиму, что-бы быстрее все переварилось, а унитаз пугать не надо бы , это очень плохо. 
-

- Старожил
-
- Сообщения: 504
- Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
- Откуда: Поволжье
-
19 апр 2012, 10:14
Mamzelka, больше так не делай  ну переела и ладно хуже будет если это войдет в привычку, ты у нас умница и дойдешь до конца без всяких глупостей. У меня кстати тоже всегда так происходит когда мне нужно куда нибудь идти и выглядеть хорошо и я думаю все как раз осталась неделька и у меня есть время себя получше в порядок привести, так наоборот ем  , так и ты остался день и хотела посмотреть результат и на тебе. Давай плохие мысли в сторону и продолжаем лето не за горами ))) И здоровье в первую очередь важнее )))
-

- Местный
-
- Сообщения: 248
- Вместе с: 07 дек 2011, 16:17
- Откуда: Казахстан г.Караганда
-
19 апр 2012, 23:56
Mamzelka, я тебя напугаю... Мне мама моя рассказывала - когда она ходила на основные занятия в Борменталь, на 2-й или 3-й день было задание - принести с собой на занятие вкусный перекус - кто что любит, в группе несколько разных человек. В середине занятия сказали : "доставайте свою еду, будем жевать... но не глотайте пока", ну все достали у кого бутер, у кого банан, у кого пирожное... А потом сотрудник центра прошел по рядам и попросил всех людей все выплюнуть в один пакет - общий. И говорит: "Вот здесь - все самое полезное и вкусное, самое любимое, перемешанное со слюной, чтобы хорошо усвоилось, берите ложки и закладывайте себе в рот..." и еще раз сунул каждому под нос...  Это впечатление моя мама так надолго задержала в себе, что не только похудела в 47 лет на 18 кг, а еще и продержала вес 2 года. Представляешь, какую пользу ты отдала унитазу!!! 
-

- Старожил
-
- Сообщения: 933
- Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
- Откуда: Рязань
-
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130
|
|