Я вернулась уже две недели как, но добраться до любимого форума просто не было возможности ну никакой..
В общем съездила в Испанию (Калея), оттуда уже была на двухдневной экскурсии Ницца-Монте Карло- Сан Ремо-Монако, отдельно съездила в Андорру.
Проиграла в казино (Сан-Ремо) пять евро - дальше жаба задавила

Ницца не понравилась вообще, гостиница была ужас-ужас... Знаменитый английский бульвар был весь разворочен стройкой...
Сан-Ремо, Монте-Карло и Монако очень понравились. В Монако я бы жила...
Андорра - маленькая страна в Пиренеях, куда все едут закупаться техникой. Айпады, айфоны и всякое такое стоит там на 200 евро дешевле, чем везде. А вот одежда очень дорогая, в Барселоне дешевле гораздо + оформляют такс фри и получается ещё дешевле.
Фотки с отпуска http://fotki.yandex.ru/users/nikolettaolga/album/138824/
Пароль к альбому: leto2012
И пожалуюсь чуток... Что-то со мной происходит
В общем тошнит меня... Сначала по утрам, теперь весь день... очень обрадовалась сначала, думала что беременность - ан нет... тест полоска отрицательная, да и КД потом пришли.
Поговорила с знакомым врачом - она пока "на глаз" определила "расстройство вегето-сосудистой нервной системы"
Есть не могу... ем совсем по чуть-чуть два раза в день - в обед и вечером.
Результат на весах очень радует - вернулась с отпуска в прежнем весе (86кг), а за две недели уже -5 кг.... сегодня утром уже 81,1.
Воды пью очень много, так как есть вообще не могу.
А вот общее состояние... очень плохо... давно меня так не колбасило...