Ура-ура, я преодолела рубеж в 70 кг! Сегодня на весах уже 68!!! Здорово *O* Все знакомые замечают перемены, постоянно слышу комплименты, это так мотивирует) P.S.: еще у меня наконец-то начала худеть грудь -3 см! Круто же)))
Спасибо-спасибо!! Даже не надеялась на такой результат, когда начинала считать) Lana Koks, слишком много груди - тоже не есть хорошо, потому что невозможно подобрать себе рубашки) меня устроит хотя бы 2-3 размер)
ЭФА, при весе 82 (в начале моего похудения), был 4-5. Теперь 4, но уже начинает уменьшаться, появляется свободное место в бюстгальтере). Размер груди ведь не только от веса зависит,но и от типа фигуры...а мой генофонд предполагает большую грудь (как у мамы, бабушки).