
Итак погода супер! Поэтому настроение отличное! И еще я сегодня приколько одета, ярко, по весеннему, сама себе нравлюсь. Достала весенние ботиночки )))


Решила пока не взвешиваться, чтобы не грустить. Питаюсь нормально, но сегодня что-то перебор. На данный момент уже 500 кал наела))) Еще сегодня иду в караоке с подругами.
Забыла рассказать... пришла я в понедельник на работу, а на столе стоит бутылочка апельсинового сока. Открываю корпоративную почту, а там письмо: "ПоСОЧКУйте этим утром!" и девушка лежит в гамаке со стаканчиком сока... Вот так заботится о нас Связной. Приятно однако

Еще одна новость-завтра приезжает бабуля и закончатся все наши шашлыки и гулянки по выходным)) Она у нас очень строгая. Гостей точно нельзя при ней приводить

Всем хорошего дня!!!!!
