
Прошу сразу камнями не бросаться - я знаю, что мы здесь калории считаем, а не на диетах сидим)))
Надоело думать, что приготовить, и что съесть. Начала замечать за собой совсем уж вольные вольности - печенюшки на работе иногда грызу, если попадутся, шоколадки пролетали (даже не одна), так что... А когда всё расписано и лишнего нельзя - я правила выполняю)))
А, ну да - и вчера с сестричкой вечером под киношку налопались всякого разного - итог: привес 1,2 кг

Английская диета. 21 день.
2 голодных дня – 2 белковых дня – 2 овощных дня – далее чередуем по 2 дня белковые и овощные дни, голодных дней больше не будет.
Меню для белковых дней:
Завтрак: чашечка кофе или стакан молока, кусочек черного хлеба с маслом и чайная ложка меда.
Обед: чашка мясного или рыбного бульона, 100 грамм отварного мяса или рыбы, 2 ст. ложки зеленого горошка и кусочек черного хлеба.
Полдник: стакан молока или чашка чая с 1/2 ч. л. меда.
Ужин: 1 вариант - один кусочек отварного мяса или рыбы (100 грамм) или не жирной ветчины;
2 вариант - два яйца, и 50 грамм сыра, стакан кефира с кусочком черного хлеба.
Меню для овощных дней:
Завтрак: 2 яблока или 2 апельсина (или 1 грейпфрут).
Обед: чашка овощного супа без сливочного масла и картошки, кусочек черного хлеба, винегрет или перец, фаршированный морковью, или овощное рагу (200 грамм).
Полдник:немного фруктов, кроме бананов (например, 2 яблока или 2 апельсина) или 1 стакан кефира.
Ужин: 150 грамм салата (капуста, морковь, свекла), заправленный маслом, с кусочком черного хлеба, 1 стакан чая с чайной ложкой меда.