Не писала сюда с субботы. Вот с нее и начну.
В субботу свой коридор не превышала, но вечером выпила бутылку пива и съела соленую закуску. (это прогресс, раньше могли быть чипсы или еще какая-нибудь дрянь, на этот раз запекла в духовке тофу)
Естественно в воскресенье был привес - 73,8
В воскресенье калорий было около 1600 калорий.
В понедельник вес замер на месте. 1657 ккал БЖУ 27%/28%/45%.
Во вторник был еще привес 74,2 1295 ккал БЖУ 28%/ 19%/53%
Сегодня утром было 73,7, после тренировки 73,2
Сегодня 1330 ккал БЖУ 39%/24%/37%
Физическая нагрузка - каждый день кроме субботы 2 мили с Лесли, 15 минут упражнений на спину, 15 минут эллипсоида. С Лесли пробовала разные прогулки. Сегодня была интервальная - неплохо, но боюсь все-таки бег мне не показан, по крайней мере пока. Упражнения чередую через день. День по Бубновскому (там отжимания, верхний пресс и что-то похожее на обратную гиперэктензию, плюс я делаю еще одно на поясничный отдел + попу). Отжимания мне даются очень тяжело. День делаю облегченную программку по ЛФК больше с упором на растяжку и расслабление.
Ко вторнику нагрузки таки меня добили - мышцы болели все, сегодня уже прошли.
Начинала делать по вечерам, но теперь решила, что по утрам мне удобнее. А то вечером домой прихожу в восемь, пока позанимаешься - девять. Пока в душ и приготовить ужин - в итоге кушать получается в 22-23, а это поздно совсем. Теперь вот встаю в шесть. Пока еще не привыкла вставать так рано, но плюсы есть, днем чувствую себя бодрее, хотя и не высыпаюсь.
С понедельника вышла на работу. Начальство лютует. У меня в пятницу две аттестации, в понедельник одна и еще одна не помню в какой день на следующей неделе. Когда чего учить и готовить - не понятно. Зато меня пересадили на другое, более удобное место.