форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июль 2017
+ Май 2017
+ Март 2017
+ Январь 2017
+ Октябрь 2016
+ Июль 2016
+ Май 2016
+ Февраль 2016
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
Записки стройнеющей белки

Этот дневничок я завела для большей мотивации - хочу чувствовать, что я не одинока в своих попытках избавиться от лишнего жира стать образцом красоты и стройности для своих детей и мужа. У меня все получится!
25 янв 2015, 03:32

Ну вот, очередной отвесик! Заметила, что после каждого отвеса вес стоит 3-5 дней. До медальки осталось 600г, судя по предыдущим дням, это 5-7 дней. Решила, что каждые -5кг буду себя сем-нибудь баловать. Новую одежду пока не хочу - ну не нравлюсь я пока себе в одежде, слишком большой размер приходится выбирать... Может быть, обувь? Как раз зимние сапоги порвались в очередной раз и зашивать уже стыдно. Но и зима скоро закончится, а новые осенние только этой осенью купила.
Еще и денег сейчас в обрез, а я мечтаю :laugh Но ведь скоро зарплата! А может, осуществить свою давнюю мечту о беговой дорожке? Но тут однозначно кредит, а я еще с предыдущими не расплатилась (на новый год беру кредит на год на подарки своим домашним - дарим что-нибудь из техники, к следующему новому году расплачиваемся и берем новые подарки). И вообще, пора из этого порочного кредитного круга выходить, из действующих тренажеров у меня есть степ-платформа и скакалка :lol
В общем, я вся в радостных мечтантях о предстоящем подарке самой себе, настроение радужное. Сегодня еще на степе попрыгаю, понравилась на ютубе тренировка с Кети Смит.
А, совсем забыла сказать: самая моя главная мотивация на вес в 55 кг - на работе пообещали путевку в Крым! Мне и детям, еще и северный проезд оплатят! Работаю в отделе уже 4 года (с перерывом на декрет), путевку еще не брала ни разу. Хочется купить купальничек поменьше, сходить с подругой на дискотеку (она всю жизнь 50 кг весит), да и вообще хочется резво бегать и осматривать достопримечательности, а не плестись в хвосте экскурсии с одышкой :cool
Сегодня не планирую меню, потому что идем на день рождения. Но постараюсь не перебрать 2000Ккал.

Изображение

Вес
70.6 кг (Сброшено 4.4 кг) (Осталось 15.6 кг)
ИМТ 25
Калорий/д:
2 000


Просмотров: 1388 | Комментариев: 2

Комментарии
25 янв 2015, 08:08

be11k0, чтоб мотивация отличная :cool с отвесиком :app
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
25 янв 2015, 15:12

Ой как я ждала каждую вою медальку!!! Да и путёвка отличная мотивация! Вперёд! :cool
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron