форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июль 2017
+ Май 2017
+ Март 2017
+ Январь 2017
+ Октябрь 2016
+ Июль 2016
+ Май 2016
+ Февраль 2016
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
Записки стройнеющей белки

Этот дневничок я завела для большей мотивации - хочу чувствовать, что я не одинока в своих попытках избавиться от лишнего жира стать образцом красоты и стройности для своих детей и мужа. У меня все получится!
22 апр 2015, 22:38

Взвесилась в 5 утра - 66,8, горло почти не болит!
Возьму на работу восхитительный супчик из фарша, который накануне сварила, рыбка вчерашняя уже на работе лежит, два яйца вареных там же... Еще покупала в столовой два сырника с безумно вкусным апельсиновым джемом - тоже меня сегодня ждут :love теперь надо это сесть и спокойно обсчитать, а уж потом только съедать :yes
Вчера-таки позанималась с утяжелителями - по 1кг на каждую ногу и в руках гантельки по килограмму - проскакала свои полчаса в костюме-сауне. Как классно было в конце, когда грузы сняла с ног, прямо фея воздушная! :cool Весила перед тренировкой 67,4, а с утяжелителями - 71,4 :crazy - как я с такими килограммами жира ходила... :O :laugh
Еще проанализировала свои срывы: расслабляюсь, когда сюда в дневничок не пишу, а если нет отвесов, и писать стыдно - такой вот замкнутый круг! Для контроля буду писать каждый день опять, а то три кило за три месяца минус, да еще один наеденный обратно - результат, мягко говоря, не радостный.
Уже натягиваю на себя одежду 12го года, когда после родов волевым усилием с помощью велотренажера-жирожера худела до этих же заколдованных 66 :lol Одежда стройного периода уже натягивается, но с огромным трудом - от брюк в разные стороны валики жира расползаются)) Зато хотя-бы на поясе застегиваются, а то при 75 только до середины бедер лезли!
Еще два килограмма до медальки , ставлю срок себе до конца апреля - осень она мне нужна, это такая вешка, что половина пути пройдена, так что буду к ней бежать!
Еще на -10 я планировала подстричься и выложить в дневничке фото на ваш суд- 75 и 65 кг, как заметна разница визуально.
Вот такие мечты, замотивировала себя :app
В субботу намечаются шашлыки с коллективом на природе, отмечу как плановый загруз :yes
Мой сегодняшний рацион:
Изображение
Там у меня салатик из вареной свеклы с маслом, гречка с ленивым голубцом, супчик с овсяными хлопьями и фаршем. Еще на работе в холодильнике лежит рыбка запеченая и сырники с апельсиновым джемом и сметаной. Всего примерно на 1400Ккал.
Не радует животик - он не выглядит плоским, как раньше, наверное, еще висцерального жира много осталось...
Скорее бы 64,9 - хочу мотивирующую медаль!
Последний раз редактировалось be11k0 23 апр 2015, 06:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Изображение

Вес
66.8 кг (Сброшено 8.2 кг) (Осталось 11.8 кг)
ИМТ 23.7
Калорий/д:
1400


Просмотров: 1275 | Комментариев: 2

Комментарии
23 апр 2015, 10:24

Расскажи про супчик из фарша? Как его готовить?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 23 янв 2013, 19:08
Откуда: Москва
23 апр 2015, 16:01

LERIK, взяла в холодильнике замороженный комочек Фарша мясного самодельного на полкило, разморозила в микроволновке, потушила его с масле с лучком и морковочкой (а можно просто размягчить и в кастрюлю с водой, литров на пять). Поварила с полчаса, затем картошечку, крупу любую для густоты. У меня такой бабушка придумала и дети полюбили. И мясо равномернее распределяется :lol
Последний раз редактировалось be11k0 23 апр 2015, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
USER_AVATAR
Местный
 
Сообщения: 211
Вместе с: 10 янв 2015, 12:07
Откуда: Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron