форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июль 2016
+ Февраль 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
Я справлюсь!

18 ноя 2014, 17:45

День сегодня пролетел невероятно быстро! Наконец-то достала свои пушистые "унты" и прогулялась с рюкзаком за покупками, доделала эскизы к проекту, хорошо позанималась с Джиллиан, поддерживаю красоту в доме) Питалась правильно, воды выпила много) Я собой сегодня довольна! :cool

Сегодня второй день "Плоского живота" от ДМ) Тренировка интенсивная, в какой-то мере более тяжелая, чем "Стройная фигура", хотя с гантелями упражнений мало) основной упор на пресс, поясницу и кардио) во всяком случае, эти мышцы приятно ощущаются) понравилась охлаждающая растяжка) понравилось, что Джиллиан в конце рассуждает о том, что "сейчас самое время подумать, что вы делаете это для себя" :yes
Не понравилось одно упражнение - я не могу его делать, потому что основной вес приходится на одну руку - мне запястье больно) Руку ставлю правильно, специально попросила мужа посмотреть :lol наверное, стоит купить напульсник и попробовать позаниматься с ним)

Меню на сегодня:
завтрак: овсянка, заваренная кипятком с сухофруктами и медом
перекус: батончик орехово-фруктовый (мое недавнее открытие!)
обед: курогрудка+опята на пару, пекинская капуста, заправленная раст.маслом
перекус: отруби+чернослив (да, я купила отруби и знакомлюсь с ними поближе. Кошки мои проявили к отрубям недюжий интерес :lol )
ужин: салат из морской капусты, св.огурца, пекинской капусты, св.моркови и 2 вареных яиц, заправлен сметанкой)

Завтра жду отвес, чего и вам желаю! :)


Вес
49.8 кг (Сброшено 2 кг) (Осталось 4.8 кг)
ИМТ 21.3
Джиллиан:
1 нед. 2 д
настроение:
отличное


Просмотров: 780 | Комментариев: 5

Комментарии
18 ноя 2014, 18:13

:razz как вкусно всё описала! Вот и посмотрим на твои весы завтра, удачного отвесика!
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
18 ноя 2014, 21:59

не напульсник, а суппорт. Напульсники(если не плотные), не держат ничего :yes Бери хороший суппорт, не пожалеешь! У меня когда голеностоп болел, хороший суппорт прям спас, отличная вещь! :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 7497
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
19 ноя 2014, 05:51

Я-КОНДИТЕР, спасибо!=))
Леся Кота, да, я его и имела ввиду))) путаюсь в названиях) :red
уже присмотрела на сайте, сегодня пойду покупать)
USER_AVATAR
Посетитель
 
Сообщения: 94
Вместе с: 23 окт 2014, 12:41
Откуда: Сибирь
19 ноя 2014, 10:01

irinie,ты прям умничка.Все делаешь правильно,мой пример для подражания :shy .Я вот тоже отмучаюсь две недели и вперед к Джилиан.Хочу пройти стройную фигуру за 30 дней без перерывов,как раз к новому году.
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 08 сен 2014, 11:08
19 ноя 2014, 16:36

Marya, а ты - мой. я тебе уже много раз говорила)) :yes друг на друга смотрим и мотивируемся) красота))
давай-давай!)) Джиллиан просто невероятная, я даже не знаю, как раньше я без нее заниматься пыталась)
USER_AVATAR
Посетитель
 
Сообщения: 94
Вместе с: 23 окт 2014, 12:41
Откуда: Сибирь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130