
А то что-то ну оочень дороговато на двоих с сыном это покупать в спортзале.Пачка этого коктейля-порошка стоит столько сколько нужно в спортзале заплатить за два коктейля.А с пачки их 25 бокалов получается.ООО -экономия всё таки.Миксер специальный правда дороговатый..но он того стоит, потому что сын любит коктейль делать густой чтоб ложкой есть...так в спортзале нам делают...а никаким другим миксером этого не получается сделать.

