форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/view/blog.php/den_devyatnadtsatyy_b-1478_sid-1c198be2239bf86ee24bbcdc9d3a3027.html

Автор:  My dream [ 12 авг 2011, 12:02 ]
Заголовок:  день девятнадцатый

Только стала я готовить сложные блюда, чтобы не портить желудок, вес пополз вверх. :eek Причем с бешеной скоростью, не смотря на то, что я не переедала и держалась в пределах положеных цифр. Единственное, что ела гораздо позднее шести часов :red Вчера на работе был сложный день, поесть нормально просто не было времени. Утром были каша, потом перекус-йогурт и почти весь день я пила гранатовый сок. Поесть смогла только дома уже поздно вечером. Итог-вес снизился на 300 гр в сравнении с предыдущим огромным привесом. Но общий итог за эти дни-ужасен :(



Комментарии

Автор:  45 [ 12 авг 2011, 13:47 ]

А ты учитываешь калорийность йогурта и сока? Смотри это опасные продукты и с ними можно переьрать калории и не заметить.

Автор:  My dream [ 12 авг 2011, 14:34 ]

Да, учитываю. :yes Спасибо. :) Я скачала себе программку в мобильник для учета калорий. Так что "все ходы записаны" :lol Единственное, что я кружку считаю как 250 гр, ведь калорийность указана на 100 гр, а ведь там мл. Весов на работе-то нет. Вот сейчас задумалась насколько это правильно?

Автор:  Алекса [ 12 авг 2011, 14:53 ]

Тут дело не в калориях, а в балансе БЖУ. Видно на что-то организм реагирует активнее. Проверьте на каждый день:
1. Акцентировать еду на белке
2. Акцент на жирах
3. Акцент на углеводах (растительных)
Этим путем можно выяснить что организм усваивает лучше и строить свое меню.
Мне например категорично нельзя углеводы. Если я кушаю йогурты, пью соки, кушаю фрукты еще и хлебцы прибавлю какой бы ни была калорийность - вряд ли я сброшу и дай боги, чтобы не набрала.
Зато на мясе вес только так уходит.

Автор:  My dream [ 12 авг 2011, 16:01 ]

Да, Алекса, спасибки, учту.
Просто калории-то считаю не так давно :D Пока еще не готова считать белки-жиры и углеводы, хотя знаю что надо :) Просто перестала есть выпечку, обыкновенный хлеб, майонез. А так, конечно, позволяю себе... :sss Но стараюсь держиться в рамках.

Автор:  tanya-pika [ 12 авг 2011, 16:22 ]

У меня кстати вес приостановился когда я дня два подряд каши ела и тем более впредачю с мяском, а белки и углеводы мешать нельзя так как они вместе не усваиваються и остаються на боках :yes мне подружка подсказала я теперь мясо только с овощами ем :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org