форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/view/blog.php/rrr_b-28818_sid-3776d0a8dfbfe7ca69535e3a9f85745e.html

Автор:  Птица вольная [ 02 мар 2017, 06:44 ]
Заголовок:  Ррр

Капец какой-то! Я не знаю просто уже, что делать! Вчера полдня вела подсчёт, всё норм, укладывалась. А потом бац и вторая смена. Ездили к подруге в больницу, домой возвращались поздно. Ну и соблазнил меня МЧ заказать пиццу и суши, чтобы не готовить ничего и в магаз не заезжать. Да что там "соблазнил"... Не сильно то я и сопротивлялась :angry1
Как итог - 77,9 :angry1
В план не укладываюсь, чувствую себя неудачницей, но сделать ничего не могу.
Раньше я себя успокаивала, что вот хожу в бассик и нормчеггг, ну можно почаще ходить. А сейчас, на фоне тотальной усталости, меня трясёт при мысли о бассейне.



Комментарии

Автор:  Soul [ 02 мар 2017, 07:41 ]

Ну после такого позднего ужина вставать утром на весы не самая лучшая идея - и так понятно что будет привес. Отдохнула - с кем не бывает, не надо себя загонять.
А с бассейном думаю стоит взять паузу - вместо него можно просто выйти погулять, подышать воздухом и привести мысли в порядок.
Весна - природа просыпается - на этом фоне и наш организм может выдавать всякое. :)

Автор:  Ляма-бегемотик [ 02 мар 2017, 09:05 ]

Птица вольная, самобичевание ни к чему хорошему не приведёт !!! :yes
Может реально погулять одной и подумать, настроиться и привести мысли в порядок!!!!
Или, как вариант, изложить все на бумаге - плюсы и минусы, план, график снижения веса, поощрения и тд.... Смотря, что из этого ближе тебе по духу :D

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org