форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Август 2012
+ Июль 2012
13 мар 2013, 17:32

Да, все пока что идет, как запланировано, правда молокочай перенесен на завтра, видимо это теперь будет четверговая разгрузка, так как очень уж стыдно по средам на всю аудиторию в автошколе "желудком урчать". Ох уж эта автошкола...страшно ужасно. Скоро начнется практическое вождение, ладно еще автодром, мне кажется в город меня придется силком выталкивать, спросят: "Зачем пришла?". А вот как им объяснить, что муж любимый заставляет, ему, видите ли, подменный водитель нужен, когда по стране путешествуем. А разве плохо ему было- сижу рядышком вся довольная и веселая, песенки пою, да вкусняшками прикармливаю, а стану нервной водилой, я же человек-эмоция, еще, глядишь и материться начну :evil , посмотрим, как ему это понравится. Меня уже подружки готовят: "Если будет тебя за руль хватать-высаживай, пусть разок пешком дойдет, образумится", они обе так делали со своими мужьями, только вот мой обидчивый, вдруг еще уйдет жить в коробку под мост :laugh .Но до этого еще далеко, сперва права получить нужно. Отчет на сегодня: 1370 ккал. Из них сладости-150 ккал, уже меньше, чем обычно, но до совершенства рациона-еще далеко. Вечером еще фруктик какой нибудь загрызу до 1500 ккал.

Изображение
Мне помогает худеть молокочай

Вес
91.0 кг (Сброшено 6 кг) (Осталось 26 кг)
ИМТ 32.2


Просмотров: 528 | Комментариев: 3

Комментарии
13 мар 2013, 19:12

vita, не слушай подруг - это раз! То что прокатило с их мужьями, не факт, что прокатит с твоим.
Второе - глаза боятся, а руки делают. поездишь, освоишься, будет проще.
В третьих - муж прав, катаясь по стране, одному все время тяжело за рулем, а тут еще ты, помеха справа. довольная. щебечешь без умолку, ему тоже охота пощебетать и пихнуть тебе в рот вкусняшку или вздремнуть

а вот с калорийностью - молодец
Аватара пользователя
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
13 мар 2013, 20:49

cvetuta, спасибо за совет, все же как-то сдают и ездят потом, а вот про вкусняшку, это уж ненадочки, только если оооооочень низкокалорийную, я и так за семь лет совместной жизни в любви и согласии на его вкусняшечках такой балласт накопила, что теперь сбрасывать непересбрасывать.
Изображение
Мне помогает худеть молокочай
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 31 июл 2012, 17:06
13 мар 2013, 21:09

vita, не боись, все будет хорошо, я когда училась, каждый урок мысленно мужа материла, что подписал меня на этот ужас, но ничего, отучилась, сдала, теперь копим на машинку для меня :)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 872
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron