ем я всё. Абсолютно все могу съесть) Естественно рассчитывая калорийность)
Но вот замечу что на калориях я сижу месяца 1,5-2, и за это время я уже начала выбирать в пользу малокалорийных продуктов) ну тоесть если вечером я знаю что у меня еще 500ккал в запасе, и я могу впринципе и тортик себе позволить, я все равно пойду и поем риса с курочкой... ну прям вот уже как то совестно чтоли или даже не хочется. Уже привычка) Это радует)
Ем я около 6 раз в день, по чуть чуть, считаю и калории и граммы, в день границы - 1200ккал/сутки и 1500гр/сутки.
Поскольку я рабочий человек, плюс на дорогу до работы уходит около 2 часов, время приема пищи ограничено графиком))) кушаю по часама, чтобы как часы работалось)))
6:00 подъем - фрукт, либо хлебцы с чем то, либо бутербродик с чаем, либо йогуртик.
9:30 - каша овсяная, либо омлет.
13:00 - обед, обычно мяско, филе куриное, либо запеченое чтото, например курица с картошкой запеченые в духовке, или греча с мяском, суп может быть, салат овощной, или запеченное мясо с овощами, чтото такое сытное вкусное, не маленькое, ибо это обед)
16:30 (17:00) - перекус овощи или фрукты, или опять же бутербродик, хлебцы с чем то, печеньки какие то, только не те которые супер сладкие калорийные, а как TUC, для перекуса)
20:00 - один большой сладкий фрукт, так как в 21:00 тренировка
22:00 (22:30) - творог, молочные продукты, или вообще любой белок.
все это считаю так чтобы не заходило за границы) поскольку ем 6 раз в день, то и насыщение я чувствую практически весь день.
на работе пью чай без сахара, либо воду, дома тоже воду, особенно во время тренировки и после нее.
А еще по своей работе у меня такие обязанности, которые ведут к взятничеству)))) конфетками, алкоголем, чем то таким приятным вкусным, поэтому в период праздников и дней рождений часто присылают мне море конфет сладких вкусных калорийных. Стараюсь половину поделить между коллегами, еще домой везу маму кормлю, сама стараюсь ооооочень мало из этих запасов есть, ибо нефиг)))))))))) если ем сладкое то стараюсь до обеда, во время завтрака первого или второго например)
вообще все углеводы стараюсь с утра, а к вечеру белок)
жарю все без масла, стараюсь чаще варить/запекать, скоро с мамулей покупаем мультиварку)))))))))
ну вот как то так я питаюсь.
Милый конечно тоже конфетами радует, я их растягиваю надооооолго
Если в кафе ходим кушать то считаю примерную калорийность блюд и поскольку точно не знаю, добавляю сверху 100-150ккал.