Случайная запись
шиндец.. LaкoSta 07 ноя 2014, 09:01
http://www.youtube.com/watch?v=M0mBqKFusbc буду есть гадостное и углеводное,но хоть во время и не выходя за ккал,задолбало трястить что не успеваешь к холодильнику за приготовленной едой,т.к постоянно в разъездах,то из дома приходиться уходить,т.к матушка буянить начинает при ребенке уже уже до истерики доведен был,вчера у красотульки день рождение было,6 нам исполнилось,вчера заставила всех вести себя прилично и без дураков, в общем ловлю себя на мысли что в этот период жизни радость мне приносит еда и пиво(безалкогольное), в общем девочки не буду больше грузить дневник печальками,буду ждать когда маму увезут,наведу дома капитальный порядок и присоединюсь к вам,но буду стараться соблюдать режим питания..Кстати видимо от стресса уже ноги немеют,как будто свинцом наливаются,к вечеру уже в часов 7 совсем без сил,хотя дел много ещё по дому...В общем девочки до скорого,всем приятных отвесов и я буду наблюдать за вами и поддерживать вас. 
Проверка текста на уникальность Betha Вчера, 13:03
Я сейчас делаю свой сайт и заказали рерайтерам написать для него статьи. Мне важно чтобы текст был уникальным. Через какие программы это можно проверить?
Как справиться с анемией? laruta 15 мар 2025, 23:26
Скажите, что бы вы посоветовали попринимать для поднятия уровня железа? Сдавала недавно анализы для профосмотра и выяснилось, что у меня понижен гемоглобин. Я давно уже чувствовала упадок сил, просто не связывала даже с этим
Какие есть хорошие ювелирные магазины? Betha 14 мар 2025, 21:04
Решила поинтересоваться на форуме о том какие есть хорошие магазины ювелирных украшений в интернете? Может быть вы сами недавно покупали обручальные кольца и сможете подсказать, где это делали?
Какую вы обычно слушаете музыку? Betha 14 мар 2025, 15:46
Давайте в этой теме делиться своими музыкальными предпочтениями. Я думаю, что много кому будет интересно об этом высказаться и также почитать мнение других людей 
Нужен совет по лазерной эпиляции Bettany Birkin 14 мар 2025, 02:36
Девочки, скажите, кто-нибудь из вас делал лазерную эпиляцию бикини? Я вот хочу подготовиться к пляжному сезону, решила записаться, но страшно немного. Не больно ли? И вообще, как это все проходит? Все говорят, что после первого раза волосы не растут долго, но у меня есть сомнения. И в Казани куда лучше обратиться?
|
Re: Проверка текста на уникальность Seana Вчера, 13:15
На самом деле в интернете полно антиплагиат сервисов, которыми вы можете воспользоваться для решения своих задач. В качестве хорошего примера могу вам привести вот этот сайт https://pr-cy.ru/unique/ . Причем на нем также есть много других инструментов, которые вам помогут проверить текст не только на уникальность, но и по другим параметрам.
Re: Как справиться с анемией? kamilla 15 мар 2025, 23:42
Я думаю, таблетки - это уже крайний вариант, когда диета не помогает. В принципе, да, они могут дать быстрый эффект, но тут тоже важно правильно их пить, чтобы не было побочек. Например, многие препараты железа вызывают запоры или могут раздражать желудок. Поэтому сначала лучше попробовать поправить питание, а потом, если что, уже добавлять таблетки по рекомендациям врача
Re: Как справиться с анемией? SkaRlet 15 мар 2025, 23:35
Я после беременности долго не могла поднять железо. Волосы выпадали, усталость постоянная, так что понимаю вас. Я думала, что просто нужно принимать препараты с железом, но оказывается, нужно еще и витамин С обязательно принимать, чтобы оно лучше усваивалось. Так что учтите это. Мне очень помогли капельницы с Феринжектом, 10 мл. Через интернет можно купить этот препарат https://stoletov.ru/catalog/product/ferinzhekt-r-r-v-v-50mg-ml-fl-10ml-1/. Вот он реально быстро дает результат. А до этого я долго мучилась, принимала разные витамины
|
|