форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Давайте познакомимся в реале

Уход, косметика

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Давайте познакомимся в реале

Сообщение наталька » 19 сен 2011, 13:19

КАТЕРОК, так фигуру почти не видно...
Изображение
наталька
Посетитель
 
Сообщения: 80
Вместе с: 30 июн 2011, 14:18

Re: Давайте познакомимся в реале

Сообщение Алекса » 19 сен 2011, 13:25

Катерок, щечки пухленькие, начинает формироваться второй подбородок. Осторожно! А сама - симпатичная девушка :) Жалко фигуры не видно. :yes
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Давайте познакомимся в реале

Сообщение Леся Кота » 19 сен 2011, 14:26

Алекса, второй подбородок? Где? :O
Красивая! Требуем показать фигуру! :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Давайте познакомимся в реале

Сообщение sweetlana78 » 19 сен 2011, 14:32

КАТЕРОК, ВТОРОГО ПОДБОРОДКА НЕТ! Никого не слушайте! Вам не комфортно в своем теле? Тогда вы на верном пути! У вас все получится!!! Только самой, именно самой надо захотеть и не оглядываться на хамство! :) Правда, АЛЕКСА? :mad
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Давайте познакомимся в реале

Сообщение КАТЕРОК » 19 сен 2011, 14:45

Алекса писал(а):Катерок, щечки пухленькие, начинает формироваться второй подбородок. Осторожно! А сама - симпатичная девушка :) Жалко фигуры не видно. :yes

Много ты понимаешь :evil . Что-что но второго подбородка у меня нет и даже предпосылок пока ещё нет. Да полненькая, да фигура не очень, но не второй подбородок.
Девочки, да стыдно мне фигуру показывать, пятая точка оооочень большая, да и ноги. Да и вдруг покажется, таким как Алекса, что и ног там совсем нет, одна попа, психну и заходить не буду, а я ещё хочу пообщаться с вами со всеми, вдруг получится, вдруг будет результат :red
Изображение
Иногда меня пугает фраза: "Я то, что я ем"!
Аватара пользователя
КАТЕРОК
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 15 авг 2011, 12:29

Re: Давайте познакомимся в реале

Сообщение sweetlana78 » 19 сен 2011, 14:49

КАТЕРОК, уходить не надо!!!! Мы здесь собрались, большинство из нас, чтобы поддержать и вдохновить друг друга! Не обращайте внимание, на такое вот, не тактичное поведение! Ничего страшного нет в вашей цифре, мы здесь и не такое видим и девочки справляются и худеют на 20-35 кг! Все возможно! Добро пожаловать!!!! :love :love :love
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Давайте познакомимся в реале

Сообщение Леся Кота » 19 сен 2011, 14:59

КАТЕРОК, ну вот посмотри она же одна говорит про подбородок, а мы вот не видим и нас многа :D :yes Так что не пугайтесь и добро пожаловать! Светлана верно говорит, девушки наши и со 100 с лишним кило худеют. А Вам так еще меньше, так что некуда отступать :yes Вперееееееед! :app
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Давайте познакомимся в реале

Сообщение КАТЕРОК » 19 сен 2011, 15:05

Пора признаваться. На самом деле на данный момент мой вес на 6 кг.больше. Я боюсь этой цифры, нигде ни говорить ни писать не хочется. Эти 6 кг. я набрала буквально за 2 недели и ещё не могу поверить что я это сделала. В душе всё ещё привычные 82 сидят. Не ругайте, сама себя ругаю.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Леся Кота, ,sweetlana78, спасибо вам большое за поддержку, по больше бы таких как ВЫ!
Изображение
Иногда меня пугает фраза: "Я то, что я ем"!
Аватара пользователя
КАТЕРОК
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 15 авг 2011, 12:29

Re: Давайте познакомимся в реале

Сообщение Koshechka » 19 сен 2011, 15:16

КАТЕРОК, у тебя всё получится :yes раз уж ты здесь, то тем более, главное не теряйся :yes :) А поддержки и напутствий ты здесь получишь больше чем, где бы то ни было :yes Поэтому вперёд и с песней :cool Удачи тебе :znak
Изображение
Аватара пользователя
Koshechka
Активист
 
Сообщения: 433
Вместе с: 27 май 2011, 19:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Давайте познакомимся в реале

Сообщение sweetlana78 » 19 сен 2011, 15:28

КАТЕРОК писал(а):Пора признаваться. На самом деле на данный момент мой вес на 6 кг.больше. Я боюсь этой цифры, нигде ни говорить ни писать не хочется. Эти 6 кг. я набрала буквально за 2 недели и ещё не могу поверить что я это сделала. В душе всё ещё привычные 82 сидят. Не ругайте, сама себя ругаю.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Леся Кота, ,sweetlana78, спасибо вам большое за поддержку, по больше бы таких как ВЫ!

Катерок, у меня на линеечке сейчас мой настоящий вес и новая планка преодоления еще 9 кг, но вес в норме, по этому меня не тяготит это вообще, нет пределу совершенства....А до этой цифры, была 99 кг! Так что не пугайтесь, я смогла, а вы подавно! Я 7 лет настраивалась! И это чистая правда! Только подсчет калорий мне позволил похудеть и не набирать вес! У вас все получится!!! Удачи! И не теряйтесь, мы рядом и поддержим! :wink
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше лицо

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron