форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Диета "Любимая"

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Диета "Любимая"

Сообщение Леся Кота » 27 июн 2012, 15:44

Надежда ЭЛЬПИС, 7 дней разгрузки подряд. Уйдет много много воды... и вернется, минимум половина. :mad
cvetuta, :laugh отличное название!

Добавлено спустя 31 секунду:
успокоительные, либо слабительные
:crazy :crazy :crazy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Диета "Любимая"

Сообщение cvetuta » 27 июн 2012, 15:47

Вот не верю я этим отзывам. Две дисторофички какие-то. а где отрицательные? не может быть только положительных. Дайте, дайте мне отрицательные. Хочу знать правду.

А вот со слабительными, это ваще жесть. Она решила ваще себе кишечник в унитаз спустить?
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Диета "Любимая"

Сообщение Надежда ЭЛЬПИС » 27 июн 2012, 15:48

Леся Кота, Этто точно - сплошной разгруз! А ведь девчонки идут на крайние меры. я конечно ни в коем случае не поддерживаю голодание.

Добавлено спустя 26 секунд:
cvetuta, щас поищу

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
cvetuta, щас поищу

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
cvetuta, .."""в первые дни многие скидывают 1-2 кг, это лишь потому, что из организма, после первого питьевого дня уходит 1-2 л лишней межклеточной жидкости, которая не очень-то вредит здоровью, но «мешается» на весах. Вдохновленная худеющая девушка, сбросив 1-2 кг за сутки, летит дальше. Однако в этот день вы вполне можете ощутить головокружение, тошноту и упадок сил."""

Больше ничего не нашла - один трёп!!!
Изображение
Аватара пользователя
Надежда ЭЛЬПИС
Посетитель
 
Сообщения: 149
Вместе с: 06 мар 2012, 19:02
Откуда: Московская обл.

Re: Диета "Любимая"

Сообщение Катушка » 27 июн 2012, 17:46

Ну судя по комментам не многие выдерживают до конца, но потом опять решаются сесть и снова срываются и т.д. Вот так и накапливается лишний жир, стресс для организма, предчувствие голода и в результате неконтролируемое поглощение пищи с надеждой, что завтра опять на "Любимую диету".
ВЫВОД: или держать до конца и потом правильно выходить из диеты или (если не уверены в своих силах) питаться ПРАВИЛЬНО!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катушка
Местный
 
Сообщения: 290
Вместе с: 15 авг 2011, 09:58
Откуда: Ставрополь

Re: Диета "Любимая"

Сообщение Алекса » 27 июн 2012, 17:50

10 кг - не реально, а диета очень даже ниче. Достаточно приемлемая. После Сайкова даже не кажется тяжелой. 10 кг...наверное весить надо не меньше 100 кг. А лучше все 150. Тогда точно 10 уйдет. А по обычным прикидкам - максимум 3-4 кг. Вернутся ли? Зависит от того что и сколько будешь есть дальше...
Но я не представляю как можно сорваться на такой диете. Уж по-моему элементарно и ненапряжно...
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Диета "Любимая"

Сообщение Катушка » 27 июн 2012, 18:02

Алекса, конечно, для такого целеустремленного человека как ты конечно реально, реально и выдержать диету и правильно выйти из неё, но для меня например, это очередной зажор после 3-х дней диеты. Так что сначала надо рассчитать свои силы и если уж садиться на неё, то до конца и после постоянно держать себя в руках. Как в принципе и в любой другой диете. Но в любом случае, мне кажется, 1-1,5 кг. все-равно вернуться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катушка
Местный
 
Сообщения: 290
Вместе с: 15 авг 2011, 09:58
Откуда: Ставрополь

Re: Диета "Любимая"

Сообщение {Танюсик} » 27 июн 2012, 18:27

А я считаю, что каждая диета имеет право быть, если она есть значит кому-то помогает) да и к тому же каждый чувствует свой организм, знает свое здоровье и силу воли) у меня подруги худели на ней и вес не возвращался!!!
Я и голодала, и на разгрузках сидела и спорт и куча диет просто тона!!! вы спросите почему??? потому, что мне нужен был результат быстро и навсегда чего я и добилась!!!!
сейчас благопалучно сижу на французской(которую тоже разнесли в пух и прах) и минус 3 кг мне есть чем гордиться!!!!
Аватара пользователя
{Танюсик}
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 09 май 2012, 13:29
Откуда: Запорожье

Re: Диета "Любимая"

Сообщение Катушка » 27 июн 2012, 18:28

{Танюсик}, :yes каждый выбирает то, что ему ближе
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катушка
Местный
 
Сообщения: 290
Вместе с: 15 авг 2011, 09:58
Откуда: Ставрополь

Re: Диета "Любимая"

Сообщение repei » 27 июн 2012, 19:49

:shok очень напоминает по смыслу "солнцеедение" :yes была даже передача про "солнцеедов" - они бульончиками и соками питаются, и даже детей кормят так :think но чего-то среди них были и полные тоже :think
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Диета "Любимая"

Сообщение хорошая жена » 27 июн 2012, 20:36

Питьевой день - пьем водку и пивом закусываем. ККал :eek , как тут похудеешь? :laugh А следовательно и следующий день будет питьевым - рассольчик там и чай с лимоном (еда то не лезет) :laugh . А для разгруза вполне сносно дня три, потом правильно выходить только надо :yes
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
хорошая жена
Активист
 
Сообщения: 320
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
Награды: 1
Минус 25кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alisjunioroz9635, asamueswiftz8813, Yandex, zaisaacjuioro1865, zangetts1840, zisaacdakoz8872


cron