




Надоела реклама? Регистрируйся! Джиллиан Майклс - делимся результатами!Модератор: Модераторы
Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!Frederikowna,
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!Начала второй уровень стройной фигуры, после отзывов ожидала большего. Чего-то мне легко показалось. В выходные позанимаюсь "Плоским животом", а то мне нагрузки на брюшко не хватает.
![]() ![]() Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!Galka, самое то, мне "Плоский живот" тяжелее дается. Второй уровень до сих пор осилить не могу.
![]()
Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!Девочки, какие вы молодцы, а я вот опять все никак... Светлана78 меня подтолкнула один раз, я ей пообещала, сделала, а вот второй раз делать не стала.
![]()
Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!Ираида, А ты представляй, когда занимаешься, какая раскрасивая красавица будешь летом. У меня от этого второе дыхание открывается.
![]() ![]() Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!Galka, проблема не в том, чтоб заниматься, а в том чтоб НАЧАТЬ заниматься.
Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!Ираида, Лева поправится и ты начнешь!!! Это же невозможно все так делать, когда ребенок болеет, там не до занятий и не до красоты! Все хорошо будет! Я в тебя верю! Радость моя!!!
![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Джиллиан Майклс - делимся результатами!sweetlana78, вот точно ты все говоришь, я так же думаю: вот Лева поправится и начну. Ой, уже тоже начинаю верить в себя!
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: aiantivanovo698, Bing [Bot], natalietooz8375, zisaacdakoz8872 |
|