форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как избавиться от целлюлита?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 13:24

maria писал(а):качество не айс, но суть проблемы видна

Проблема, как я понимаю, на бедрах, а не на самой попе? Мм? С ней-то вроде все нормально.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение 45 » 17 июл 2011, 17:37

прблем никаких не видно, классная фигурка и все остальное, мои поздравления :app :app :app
Девочки не наговаривайте на себя, вы такие красавицы :yes :yes :yes :yes
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 17 июл 2011, 19:53

Алекса, там и на бедрах, и на попе, просто в таком качестве съемки не видно. Попа плоская, вялая, целлюлит. Стараюсь сейчас подтянуть.
45 спасибо. Да, чаще всего девочки просто зацикливаются на своих недостатках, иногда совсем уж мифических, которые видны только им, а окружающие их в упор не замечают. Но этот пост в очередной раз доказывает, что худеть только на диете не стоит. О чем я кричу в каждой теме, т.к. сама на эти грабли наступила! Как видно - худоба и красивая фигура не всегда друг другу сопутствуют! Уж лучше быть немножко полненькой, но как говорится "в самом соку". Видимо, когда много весишь, единственное желание - сделать тоньше, а все остальное потом, "сначала сброшу, а потом уж буду с целлюлитом бороться, кожу подтягивать, растяжки убирать и т.д." Вот не фига так не получится!!! Надо ещё покачественней фото сделать, чтоб девы задумались!
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Лина » 17 июл 2011, 22:46

А вы не видели фото Перис Хилтон или Джулии Робертс? У них с целлюлитом больше проблем и больше возможностей избавиться, но почему то они не могут от него избавиться?! :shy Может быть это не возможно? Вообще!?! :angry1
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 23:52

На бедрах - самую чуточку видно. А попа отличная :znak :lol
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Galichka » 18 июл 2011, 11:07

мы вчера были на море близ Геленджика и там прямо на пляже гидромассаж.... такая стойка высокая, внизу деревянный лежак.. человек ложится и струя воды сверху поворачивается от шеи до коленей и бьет по телу... А ниже был душ Алексеева.. Там просто женщина стоит и поливает тело из душа.... Но что то я не пошла спрашивать сколько это дело стоит..... и не решилась попробывать)


У меня кстати дома насадка на душе с режимами.. их около 5.. и 1 из режимов толстая струя.. болючая...коза))))

было бы время все это делать
Изображение
Мне помогают худеть Правильно Питание и спорт
Аватара пользователя
Galichka
Местный
 
Сообщения: 151
Вместе с: 02 июл 2011, 22:00
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Алекса » 18 июл 2011, 11:11

Galichka писал(а):мы вчера были на море близ Геленджика и там прямо на пляже гидромассаж.... такая стойка высокая, внизу деревянный лежак.. человек ложится и струя воды сверху поворачивается от шеи до коленей и бьет по телу... А ниже был душ Алексеева.. Там просто женщина стоит и поливает тело из душа.... Но что то я не пошла спрашивать сколько это дело стоит..... и не решилась попробывать)


У меня кстати дома насадка на душе с режимами.. их около 5.. и 1 из режимов толстая струя.. болючая...коза))))

было бы время все это делать

Когда будет сильное-пресильное желание тогда и время появится :) А пока раз не сильно надо, значит терпит. :)
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 18 июл 2011, 19:01

Алекса писал(а):Когда будет сильное-пресильное желание тогда и время появится :) А пока раз не сильно надо, значит терпит. :)

+1000000
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Януэль » 06 ноя 2011, 19:13

У меня скраб против целлюлита такой. Тоже большая банка 500 мл. Хороший, он горячит.. если еще и в теплой баньке, то эффект как от мази с перцем. Не знаю помогает или нет, пользуюсь не регулярно.. и у меня чего только на коже нет. И растяжки, и целлюлит... Но кожа после него действительно гладенькая)) :yes
Способность говорить «нет» искушению означает, на самом деле, умение говорить «да» тому, во что вы верите, своим основным целям.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Януэль
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 21 окт 2011, 14:09

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 13 ноя 2011, 17:17

от питания очень много зависит. в том числе и результат борьбы с целлюликом. поэтому категорически не согласна с "можно есть все что угодно, только главное вписываться в коридор каллорий". так от него никогда не избавиться, и обмажься кремами хоть с ног до головы!
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: lexispetrov2883


cron