форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Frederikowna » 29 мар 2012, 13:46

К@теринк@, [/b мы с Новосиба заказываем...[b]Рыжик78, Я его крутила,он мягкий ,дискомфорта вообще никакого нет, ну у меня и от 1,1 кг не было синяков..... Многие девочки его не могли крутить, т.к он тяжелый и объёмный....
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение зарема » 06 апр 2012, 20:47

:lol купила обруч вместе со скакалкой, бросила сестре , надо забрать.
Изображение
Аватара пользователя
зарема
Новичок
 
Сообщения: 21
Вместе с: 22 мар 2012, 10:10
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ангелочек » 07 апр 2012, 18:23

Девочки, а что вы можете сказать про вот такой обруч массажный? хотела купить сегодня, но больно уж он легкий. попробовать повелять бедрами в магазине постеснялась. обруч давно крутила без проблем. хочу начать с 1 кг. а этот не больше 400-500 гр.
Вложения
Изображение
Аватара пользователя
Ангелочек
Местный
 
Сообщения: 253
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Шаг в неизвестность » 07 апр 2012, 18:29

Ангелочек, Мне как посоветовали начать с 900 граммового,так я и сделала.А 500 грамм это ни туда ни сюда по-моему
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Леся Кота » 07 апр 2012, 18:32

Ангелочек, 500 грамм - это совсем мало,толку не будет :yes хотя бы 1 кг надо :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ангелочек » 07 апр 2012, 19:43

вот и я так подумала, решила пока не брать. у вас совета спросить. а знаете как продавщица убеждала, что в том какой он эффективый. :D в понедельник пойду в другой магазин, там вроде выбор есть.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелочек
Местный
 
Сообщения: 253
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Леся Кота » 07 апр 2012, 21:25

Ангелочек, я брала полкило у племяшки крутить, ну что есть, что его нет :evil Он просто не ощущается, к тому же из-за легкости улетает куда-то :angry1 Если ты его не чувствуешь, о каком результате может идти речь :)
Бери кило - норм, для начала по крайней мере точно :yes Будут "шипы", ну и отлично, нет, так лучше чем ничего :yes У меня за 400 рублей(вроде бы) обычный металлический, с песком :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Бродяга » 16 апр 2012, 16:59

Я когда-то давно купила себе обруч-тренажер, Джим-флектор, что-ли он назывался. Он толстый, довольно-таки мягкий (резина) и тяжелый - что-то около 3 кг. В качестве тренажера для всяких отжиманий и прочего я его так и не использовала никогда, а вот крутить научилась, и с тех пор время от времени постоянно крутила. Первое время казалось, что весь живот - один сплошной синяк. Но потом привыкла, могла уже хоть часами его крутить без последствий. Зато живота не было даже тогда, когда весила еще больше, чем сейчас. Только вот последнее время пришлось от обруча отказаться - спина болеть стала сильно. В результате - сразу живот отвис. Так что обруч хорошо помогает, по крайней мере, мышцы в тонусе держать. Но для этого надо его каждый день крутить как минимум по полчаса. :app
Я и мои рецепты живем здесь: veg-receptiточкаru, а мой дневник Интуитивного Питания -здесь: интуитивноепитаниеточкарф
Бродяга
Новичок
 
Сообщения: 29
Вместе с: 08 апр 2012, 01:14
Откуда: Красноярск

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение ЭльфА » 16 апр 2012, 19:15

Ангелочек, вот описание обруча, который у тебя на картинке с сайта магазина: Складной , гимнастический массажный обруч с портативным компьютером. Массажные шарики способствуют активному сжиганию жира. компьютер: время тернировки, расход калорий, количество оборотов, измнения в талии в мм. Вес: 1 кг
Я такой купила. Долго синяки набивала, но как оказалось просто по той причине, что не умела крутить нормально. Сейчас крутится без последствий) Но действительно очень легким кажется, поэтому купила второй - "Сделай талию".
Аватара пользователя
ЭльфА
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 09 фев 2012, 16:59
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение АлександраЯ » 16 апр 2012, 20:32

А я слышала, что от обруча почки опускаются :( ...поэтому никогда на нем не занималась.
Изображение
АлександраЯ
Посетитель
 
Сообщения: 51
Вместе с: 04 апр 2012, 09:17
Откуда: Харьков
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aausintop6120, ahaledarkoz8316, MailRu


cron