форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Минус 15 кг за 7 дней

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение tanya-pika » 15 авг 2011, 22:42

Ты молодец спортсменка. У тебя вообще все в легкую пойдет. Удачи тебе, главное запомни : "У тебя все получиться"!!! :yes
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение 45 » 16 авг 2011, 07:51

Почитайте форум вы все поймете, за счет чего вы хотите сбросить 15кг. Хотите потерять мышцы, печень, волосы, красоту, здровье, понизить свою самоаценку? Или хотите быть стройной, молодой, красивой? Делайте выбор!
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение sweetlana78 » 16 авг 2011, 07:55

Согласна, не к добру такое быстрое похудение. Хотя, выбор ваш, если некоторых слушать, так весла вам в руки. Только вот волосы, кожа и т.п. вам этого не простят! :) Берегите себя!!!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алекса » 16 авг 2011, 09:11

45, вы не правы. Иначе все спортсмены ходили бы без волос, без зубов и были бы рахитиками.
Диета не глупость, а средство достижения цели.
И ваше: "делайте выбор", означает: "соглашайтесь со мной".
Спросите у бодибилдеров - что такое диета, если сами не знаете. Только не надо говорить глупости глупее наших.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение 45 » 16 авг 2011, 09:52

Сомневавюсь, что у бодибилдиров, спортсменов....... отличное здоровье! Это все на время, а потом как правело инвалидность, лишний вес, проблеммы со здоровьем,
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение admin » 16 авг 2011, 10:02

45, при том, что я разделяю ваше отношении к жёстким диетам, все же прошу быть терпимее и постараться объяснять точку зрения, не обижая оппонента.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 103
Вместе с: 18 ноя 2010, 13:50

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение 45 » 16 авг 2011, 10:30

И кого-же обидела??????? Диету????? назвав ее глупостью? А если кто и принимет , чтто на свой счет, так это его проблемма, поддерживать и востаргаться человеком котрый пытаеться совершить ошибку, я не могу, Мне кажеться, может я ине права, что этот сайт о здоровом похудении, и доджен человеку помочь, правельно и без последствий для своего здоровья, сбросить лишнее. и не стоит превращать его в сборник по рекомендациям, диет, Бадов, голодания, вообще насилия над природой человека. Мне этот сайт во многом помог, за чо приношу свою благодарность.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Silent_girl » 16 авг 2011, 10:33

Всё-таки на мой взгляд лучше медленно, но верно)) По своему опыту знаю, что после подобных диет вес бумерангом возвращается.
Изображение
Аватара пользователя
Silent_girl
Посетитель
 
Сообщения: 134
Вместе с: 12 авг 2011, 17:29
Откуда: Благовещенск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Ольчик-пончик » 16 авг 2011, 11:35

Здравствуйте! Искала рецепты низкокалорийных блюд и набрела на этот сайт. Прочитала данную тему и не смогла пройти мимо, даже зарегистрировалась чтоб высказаться.
Никому ничего не хочу навязывать, просто расскажу свой опыт быстрого похудения.
Ссора с мужем и решение круто изменить свою жизнь, сидела на мандаринах и воде (плюс физ. нагрузки). Результат - минус 25 кг. за 21 день, минус волосы, минус ногти, плюс гастрит и больная печень.
С мужем помирились, набрала 30 кг. за 1,5 месяца.
Далее постепенное снижение веса по методике Борменталь, т.е. низкокалорийное питание - 6 месяцев - минус 20 кг., волосы в порядке, ногти тоже, про изжогу и забыла уже...
Так что из собственного опыта знаю, что быстрые диеты - это наши враги, а не друзья.(хотя конечно всегда хочется побыстрее).
Изображение
Ольчик-пончик
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 16 авг 2011, 11:29

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алекса » 16 авг 2011, 12:04

Ольчик-пончик писал(а):Здравствуйте! Искала рецепты низкокалорийных блюд и набрела на этот сайт. Прочитала данную тему и не смогла пройти мимо, даже зарегистрировалась чтоб высказаться.
Никому ничего не хочу навязывать, просто расскажу свой опыт быстрого похудения.
Ссора с мужем и решение круто изменить свою жизнь, сидела на мандаринах и воде (плюс физ. нагрузки). Результат - минус 25 кг. за 21 день, минус волосы, минус ногти, плюс гастрит и больная печень.
С мужем помирились, набрала 30 кг. за 1,5 месяца.
Далее постепенное снижение веса по методике Борменталь, т.е. низкокалорийное питание - 6 месяцев - минус 20 кг., волосы в порядке, ногти тоже, про изжогу и забыла уже...
Так что из собственного опыта знаю, что быстрые диеты - это наши враги, а не друзья.(хотя конечно всегда хочется побыстрее).

Это не диеты ваши враги, а неправильно подобранное питание. Если я буду жевать сплошные углеводы 21 день - у меня тоже все повылазиет. Ваш враг - это непонимание того, что диету тоже нужно уметь и составить и подобрать под индивидуальный организм и уметь удержать результат. У меня за пять месяцев не было ни одного "срыва", волосы на месте, ногти крепкие. Потому что я знаю, что делаю. А вы по незнанию взяли первую попавшуюся диету и вывели из организма всю воду. Какого же еще результата вы ждали?
Глупость - это не диета, глупость - это состояния разума человека. Диеты глупыми не бывают. Бывают неумные люди не умеющие ими пользоваться. Если молоток ударил вас по пальцу и сломал его - виноват молоток или тот кто ударил? Вот и думайте...

Алекса, неуместное и обидное сравнение! Сейчас снова будет спорт. Не разжигайте. admin
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ataylorgoogltoz1893, davidperovo314, isabellashlze5974, Yandex, zaellayanextz8130, zisaacdakoz8872, zsophiaivanov6352


cron