форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Минус 15 кг за 7 дней

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение tanya-pika » 16 авг 2011, 12:21

Честно сказать, по первой я с Алексой была не согласна в других темах, но эта темя действительно нормальная. Вас ни кто не заставляет на ней сидеть тем более эта диета расчитана на семь дней а не на 21 как другие жесткие диеты. И если подойти разумно и не нажраться на восьмой день а потом пошло поехало то тогда результат можно удержать и улучшить уже подсчетом калорий, тем более я не думаю что аж 15гило может уйти. Можете забрасать меня гнелыми помидорами и тухлыми яйцами но с завтрашнего дня у меня начнеться эксперемент на ближайшие сем дней, и еще добавлю в этой диете есть что покушать, конечно прийдется отказаться от зефирки или от шоколадки, хоть я и так их не ем. И конечно если есть одни мандарины и пить воду можно не только желудок испортить но еще и заработать аллергию от которой ой как сложно избавиться и плюс микрафлору нарушить. А это вполне нормальная щадящяя диете
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Ольчик-пончик » 16 авг 2011, 12:26

Алекса писал(а):У меня за пять месяцев не было ни одного "срыва", волосы на месте, ногти крепкие. Потому что я знаю, что делаю.

Поздравляю!!!
Алекса писал(а):Глупость - это не диета, глупость - это состояния разума человека. Диеты глупыми не бывают. Бывают неумные люди не умеющие ими пользоваться.

Гениально!!! Главное чтоб обязательно тебе это сказал не абы кто, а тот кто
Алекса писал(а):я знаю, что делаю.
)))
(да и кстати, я не называла мандарины с водой диетой).
Изображение
Ольчик-пончик
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 16 авг 2011, 11:29

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение 45 » 16 авг 2011, 12:50

"Запретный плод сладок" -это не я придумала! Как только начинешь себе, что либо запрещать, сразу именно того и хочется, а после обязательно будет срыв, психология человека так устроенна и ни куда от этого не денешься. А последствия срыва, как правило лишний вес и отвратительное настроение, неверие в свои силы, комплексы, установка" У меня ничего не получиться, я слабая, я плохая, меня нужно наказать".....Все круг замкнулся
Диета-срыв-набор веса-дипресия-жор-наказание( все еси не можешь похудеть, я тебе другую дитку подберу, узнаешь как себя плохо вести)-диета.........
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение tanya-pika » 16 авг 2011, 13:15

Ну это смотря кто, я считаю что мой организм достатачно подготовлен к такому, и к тому же там такие продукты которые я ем, и не считаю что в чем то себя урезаю, а 7 дней это не катастроффа, и если у человека срыв значит он не знает чего хочет. Я могу сказать по своему примеру, да я до того как начала тут худеть не могла удержаться даже когда решала похудеть, а когда попала сюда то за все дни что я здесь я максимум что позволила себе это мед и один кус.шашлыка на природе, так что для меня это не стрес сейчас посидеть семь дней на этой диете. А потом я вернусь в свой обычный карридор калорий на котором худеют медленно и постепенно. Просто мне захотелось попробовать и если хотите, буду в этой теме отписываться как себя чувствую и т.д. и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Ираида » 16 авг 2011, 13:21

Да, tanya-pika, интересно.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Frederikowna » 16 авг 2011, 13:53

tanya-pika-Вы героиня! :app :app :app Мне тоже уже интересно :yes :yes :yes :yes
Такая полемика... :( :O :(
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение tanya-pika » 16 авг 2011, 13:56

Ну спасибо, не думала что вокруг разгориться опять спор, я надеюсь что все выше сказаное без сарказма :sss
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Frederikowna » 16 авг 2011, 14:02

tanya-pika писал(а):Ну спасибо, не думала что вокруг разгориться опять спор, я надеюсь что все выше сказаное без сарказма :sss


Конечно без сарказма, я теперь тоже думаю может мне тоже попробовать эту диету, очень интересно стало получится или нет, смогу или... :O
, tanya-pika Так, что пошла я поподробнее почитаю её и повнимательнее! :yes
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение tanya-pika » 16 авг 2011, 14:10

Жареные яйца заменю вареными, сосиски поменяю на мясо, йгурт тоже не люблю, ну вареньем тоже не увлекалась и не увлекаюсь. Томатный сок уберу у меня от него изжога. Ну а так все остально устраивает!!!Frederikowna, давайте если хотите вместе начнем а потом посмотрим на общий результат у кого на сколько получиться похудеть :yes
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Frederikowna » 16 авг 2011, 14:51

Почитала внимательно! :yes Почти так и питаемся... :yes и Тренер в фитнесс-центре по программе по питанию, почти такие же советы давал, но без соков-химия в них одна! Яйца 1-2 в неделю! Воды 2л., Обязательно 6-разовое питание+2 л воды в день!!! :yes И ещё шоколад-люблю, позволяю себе 2 дольки 99% содержания какао без сахара! Даже не знаю... :shy Подумаю до утра... :yes
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aaneldarkoz8750, ataylorgoogltoz1893, isabellashlze5974, Yandex, zaellayanextz8130, zamilуgoogletz3112, zsophiaivanov6352


cron