


Надоела реклама? Регистрируйся! Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?Модератор: Модераторы
Re: Наращивание ресниц))
Re: Наращивание ресниц))![]() Не, у меня совершенно естественные) просто как накрашены только очень хорошо))) я сама считаю что реснички больше 10 мм длинной уже через чур, и то 10ок должно быть немножко
Re: Наращивание ресниц))Сегодня нарастила
![]() ![]() ![]()
Re: Наращивание ресниц))![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Наращивание ресниц))Я не смогла долго с такими ресницами ходить. Сняла недели через две. Хотя очень нравилось. Видимо здесь еще и привычка нужна. Сначала мне 10-ку нарастили, я в зеркало посмотрела, мне чересчур показалось, попросила подстричь, подстригли, понравилось больше!
Re: Наращивание ресниц))А сколько примерно стоит это удовольствие?
Re: Наращивание ресниц))Мне племянница наращивала бесплатно, а так она вроде бы 1500 или 2000 брала.
Re: Наращивание ресниц))Красотки, а кто-нибудь знает можно совмещать такие реснички и линзы? Я когда-то слышала, что тем у кого плохое зрение наращивать низя..
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot] |
|