Надоела реклама? Регистрируйся! Наши крохи: вынашиваем и растимМодератор: Модераторы
Re: Наши крохи: вынашиваем и растимЛеся Кота, говорит, что нет!!! Но я что-то такое подозреваю...
Re: Наши крохи: вынашиваем и растимЛина, мне что-то не очень верится, что прям вооооообще ничего нет
![]()
Re: Наши крохи: вынашиваем и растимЛина, Леся Кота, За 2 недели до того, как я родила Свету, моя знакомая родила сына. Молока не было, даже молозива, таблетки не принимала. А просто от вечных диет (даже при беременности) молока просто не прибыло и все. Так что вскармливала мальчика я. У меня его было столько, что не 2 а больше детей могла прокормить.
Я помню Оксанка разрабатывала грудь, ела орехи, что только не делала, нету и все
Re: Наши крохи: вынашиваем и растимВот у нас, так и получается: нет,
![]()
Re: Наши крохи: вынашиваем и растимЛина, а будете мамочке нервы трепать, мол: что такое? делай что-нибудь! Почему у тебя нет молока? Что ты сделала?
Я думаю оно вообще не появится тогда. Это вам кажется, что не переживает, а может она переживает и сильно.
Re: Наши крохи: вынашиваем и растимУ меня было молоко, даже много очень, но за 3 недели после рождения все потеряла, сильный стресс (ребенок не спокойный) и все капут молока не стало вообще
![]() У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
Re: Наши крохи: вынашиваем и растимБудуsexy, а у моей подруги был пост родовый синдром (очень болезненные и долгие роды). Она даже видеть ребенка 2 недели не могла, о каком молоке говорить?
Молоко у нее через недели 2 появилось, когда под успакоилась. И то, жидкое, дочка и не брала его уже
Re: Наши крохи: вынашиваем и растимcvetuta, нет, я не треплю ей нервы... Я выяснила все, что могла. Ну что тут сделать. Я надеялась, думала просто надо помочь. Ну если вообще ничего не появилось. никаких признаков, то приходится принять все, как есть.
![]()
Re: Наши крохи: вынашиваем и растимЛина, ну ладно, сейчас очень хорошие смеси, понимаю, что мамино молоко не заменят, но... моя с месяца на искусственный прикорм перешла, с 2-х уже грудь я не давала. (у нее проблемы с кишечником были, нельзя было). Ничего, здоровеньким ребенком росла. Иммунитет был ого-го, да и сейчас ничего так.
Re: Наши крохи: вынашиваем и растимДа, смесей полно! Но цены!!! У сестры с финансами не густо, поэтому грудное вскармливание было бы предпочтительней!
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], natalietooz8375, Yandex, zaellayanextz8130 |
|