форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Оборудование для кухни

И худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Танцулька » 20 мар 2012, 10:43

Карамелька, поздравляю с приобретением! У меня такой же, только еще большая чаша в комплекте есть =) Хорошая вещь =)
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Рыжик78 » 20 мар 2012, 11:03

Карамелька у меня такой же. Служить должен лет 10. Первый Браун умер неделю назад. Вот он 10 лет служил. Новый подошел на старый кувшин. Я вообще брауны люблю. Очень надежные.
А мое совсем недавнее приобретение аэрогриль. Я влюбилась в него. Делали креветки, сухарики, стейки семги и картофель по-деревенски. Креветки вышли так себе, а вот рыбка.... фантастика.
Изображение
Аватара пользователя
Рыжик78
Местный
 
Сообщения: 157
Вместе с: 19 мар 2012, 20:28
Откуда: Москва

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Frederikowna » 21 мар 2012, 17:54

korolefka писал(а):Купила одну из самых дешевых. Функции и объем у всех одинаковые, разница только в производителе.

вот сегодня смотрела я мультиварки, потом отзывы читала на них.....вот теперь и не знаю даже, но так заманчиво, что и на пару готовит и каши....korolefka как твои отзывы о твоей мультиварке?
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Я-ОЛЬГА » 21 мар 2012, 18:34

Frederikowna, тоже хотела купить такую ,но почитала отзывы и вроде пока передумала ,решила керамическую сковороду сначала прикупить ,заменить тефлон .
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Ираида » 21 мар 2012, 18:47

Карамелечка, супер! Поздравляю! У меня без всяких доп.аксессуаров, просто погружной, я и то рада и счастлива, а у тебя тут целый комбайн получается. :app :app :app
Королефка, да, действительно, как тебе твоя красавица? Что нового готовила в ней?
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Frederikowna » 21 мар 2012, 18:51

Я-ОЛЬГА писал(а):Frederikowna, тоже хотела купить такую ,но почитала отзывы и вроде пока передумала ,решила керамическую сковороду сначала прикупить ,заменить тефлон .

я вот тоже отзывов начиталась и теперь в растерянности, я конечно не эту брать хотела, муж указал на ту что стильная, но все равно отзывы про все не очень...только панасоник дорогая, вот про неё куча отзывов и все положит...
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Я-ОЛЬГА » 21 мар 2012, 19:22

Frederikowna, я тоже смотрела панасоник и еще мулинекс ,потом задумалась ,насколько она мне нужна и еще смутило ,то что простые рецепты слишком долго готовятся ( ну еще прилипание и убегание ,но не у всех) я привыкла готовить быстро не вываривать и не выжаривать продукты :)
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение korolefka » 21 мар 2012, 19:53

Frederikowna, я в мультиварке варила плов, молочные каши и тушила капусту, ну и запеканку делала из цветной капусты. Ничего не подгорает, не убегает, не переваривается. Мне нравится. Суп так и не пробовала там варить, все никак не соберусь
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korolefka
Старожил
 
Сообщения: 728
Вместе с: 30 ноя 2011, 10:39
Откуда: Ижевск
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Кошака » 21 мар 2012, 20:32

Я-ОЛЬГА, У меня панасоник. Не убегает, не пригорает, готовит супер. Пользуюсь постоянно. Реально через день наверное. Варю в ней борщ, супы. Тушу перцы, тефтели, мясо,овощи. Плов не делаю, больше нравится в казане. Готовлю рыбу и овощи на пару. Сын с 10 лет печет в мультиварке шарлотки. А бисквит получается отменный. Не рекламирую , просто пишу отзыв. Моему мультику уже 3 года. Брала через интернет. Техники много и другой ,но мультик чемпион по загрузке.
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Аватара пользователя
Кошака
Старожил
 
Сообщения: 821
Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Оборудование для кухни

Сообщение Я-ОЛЬГА » 21 мар 2012, 20:36

korolefka, Кошака, ну вот опять захотела ,подумаю еще ,на этот месяц лимит исчерпан (денежный) фотоаппарат приобрела ,может в следующем получится :D
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Готовим вкусно (общие темы)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron