форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Сельдь под шубой.

Овощные, мясные, рыбные и всякие разные

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Сельдь под шубой.

Сообщение Шаг в неизвестность » 11 окт 2011, 14:34

Лина, Начиталсь про селедку зхотелось не рыбки запеченной...Скорее бы зима,у нас иногда зимой пеламиду продают (это что-то типа скумбрии,только покрупнее).Вот это песня просто (и я уверна-низкокалорийное)
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Сельдь под шубой.

Сообщение sweetlana78 » 11 окт 2011, 14:48

Чтобы снизить калорийность шубы, надо не мазать слои, а сразу смешивать нарезанный ингредиент салата с майонезом, я готовлю именно так! Режу кубиком к примеру морковку и смешиваю с майонезом в миске, а потом выкладываю на блюдо, в котором буду подавать салат! Первый слой сельдь без майонеза, потом лучок кубиком без майонеза, потом кубиком картофель сразу перемешиваем с майонезом и чуть соли, все слои так же как картошечку, морковка, яйцо и свекла ....все режим...., что самое приятное в этом салате это, то что его можно сразу есть не надо ждать, чтобы он пропитывался, тем более сейчас майонез густой и он не может просочится через овощи.Майонез покупаю "Слобода" у него срок хранения не более90 суток и состав там замечательный!
Последний раз редактировалось sweetlana78 11 окт 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Сельдь под шубой.

Сообщение Славянка » 11 окт 2011, 14:53

sweetlana78, тоже Слобода :hello майонез хороший :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Сельдь под шубой.

Сообщение Frederikowna » 11 окт 2011, 15:36

sweetlana78 писал(а):Чтобы снизить калорийность шубы, надо не мазать слои, а сразу смешивать нарезанный ингредиент салата с майонезом, я готовлю именно так!Режу кубиком к примеру морковку и смешиваю с майонезом в миске, а потом выкладываю на блюдо, в котором буду подавать салат! Первый слой сельдь без майонеза, потом лучок кубиком без майонеза, потом кубиком картофель сразу перемешиваем с майонезом и чуть соли, все слои так же как картошечку, морковка, яйцо и свекла ....все режим...., что самое приятное в этом салате это, то что его можно сразу есть не надо ждать, чтобы он пропитывался, тем более сейчас майонез густой и он не может просочится через овощи.Майонез покупаю "Слобода" у него срок хранения не более90 суток и состав там замечательный

Я хочу по-твоему рецепту на следующей неделе приготовить! Посчитаю и сравню, где майонеза меньше идёт! :yes :think
Последний раз редактировалось Frederikowna 11 окт 2011, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Сельдь под шубой.

Сообщение IRINA-M » 11 окт 2011, 15:40

А между прочим очень вкусно винегрет с селедкой,а главное без майонеза.Тут передачу показывали про легкие майонезы все они содержат ГМО
Изображение

Организм перестает расти после 25,жаль что попа и живот не в курсе
Аватара пользователя
IRINA-M
Посетитель
 
Сообщения: 100
Вместе с: 13 сен 2011, 16:08
Откуда: Москва

Re: Сельдь под шубой.

Сообщение malina » 11 окт 2011, 15:43

взяла сегодня филешку одну селедочки.. буду вечером делать.. очень уж хочется :)
Изображение



Похоже просто вы забыли сахара добавить в этот постный мир
Аватара пользователя
malina
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 18 сен 2011, 12:55

Re: Сельдь под шубой.

Сообщение IRINA-M » 11 окт 2011, 15:45

А я буду в пятницу на субботу готовить большое блюдо.У меня муж любит селедку под шубой,да и родственники тоже
Изображение

Организм перестает расти после 25,жаль что попа и живот не в курсе
Аватара пользователя
IRINA-M
Посетитель
 
Сообщения: 100
Вместе с: 13 сен 2011, 16:08
Откуда: Москва

Re: Сельдь под шубой.

Сообщение Лина » 11 окт 2011, 15:56

sweetlana78, век живи-век учись! как просто! :hello
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Сельдь под шубой.

Сообщение sweetlana78 » 11 окт 2011, 16:43

Лина писал(а):sweetlana78, век живи-век учись! как просто! :hello

:hello :hello :hello
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Сельдь под шубой.

Сообщение Карамелька » 11 окт 2011, 19:36

Frederikowna писал(а):
Карамелька писал(а):девочки, а какую селедку то покупать? в банке?

Карамелька, а ведь я писала тебе по этому поводу! Сейчас смотрю и нет ничего! Ну так вот...
Карамелечка, я беру в банке готовую, но многие солят сами! Ещё продают на рынках и в супермаркетах в больших железных или пластиковых соленую или малосольную Сельдь Тихоокеанскую, можно у них рыбину взять, но её чистить нужно, чтоб филе было в салат! Если взять маленькую пластиковую баночку, их там большое множество, смотри где калорийность ниже, то там уже готовое филе!
"Сельдь в масле" я брала в этот раз, выложила всю сельдь , порезала,на бумажные кухонные полотенца, всё масло впитало, потом взвесила сельдь без масла, и получилось что в банке 200-граммовой, сельди всего 94г, а все остальное масло или маринад! Я офигела!


Спасыбо :cool :cool :cool

и я тоже приготовлю :yes
Изображение
Красота не требует жертв. Красота требует внимания
Аватара пользователя
Карамелька
Активист
 
Сообщения: 457
Вместе с: 17 сен 2011, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Салаты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], xerotic


cron