форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Kiraram » 15 июн 2011, 17:59

Добрый день, девочки! Случайно наткнулась на этот сайт (искала в инете про дробное питание), и сразу же зарегистрировалась! Так что будем знакомы! А теперь немного о себе. Я с самого детства была полной ( в карте мед. так и записано "ожирение"), несколько раз пыталась бороться с лишним весом, но все как-то сходило на нет. В детстве я была очень подвижным ребенком и излишок никогда мне не мешал, да и вниманием парней тоже была не обижена, поэтому наверно все мои попытки как-то сбросить вес, не увенчались успехом. Достижения были всего два раза, первый, когда я похудела на 10 кг. перед собсвенной свадьбой, а второй на 10 кг. спустя год после родов. А сейчас вообще располнела так, что уже ни в какие ворота не лезит!!!!!! И вот я здесь!
Kiraram
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 15 июн 2011, 16:10

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение prostuda » 16 июн 2011, 20:34

моя история очень похожа на многие. ХУДОЙ я себя не помню, мама тоже не помнит))) но если в школе я была вроде как и не толстой, но и не худой, в универе все стало меняться, я поправлалась медленно, но верно(спасибо картошке в три часа ночи) :red
сейчас же когда стала рабоать стало еще хуже, я просто боюсь представить, что будет дальше!!!!!
я ленивая, лень родилась раньше меня, поэтому спорт никогда не уважала, а вот на диетах сижу время от времени. отвес бывает, но временный.... а сейчас, если не буду обедать на работе, боюсь, что пристрелю кого-нибудь, честно.
я сейчас вешу 64 кг при росте 159, похожа на маленький такой бочонок, брррр :angry1
наткнулась на этот сайт и решила, что вместе все же веселей...
Аватара пользователя
prostuda
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 16 июн 2011, 19:32

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Olivka » 16 июн 2011, 21:17

prostuda писал(а):я сейчас вешу 64 кг при росте 159, похожа на маленький такой бочонок, брррр :angry1
наткнулась на этот сайт и решила, что вместе все же веселей...


Не надо преувеличивать... не так уж и много у вас лишнего... у меня 20 лишних(действительно лишних, а не выдуманных под влиянием современной моды на дистрофию) и то я не считаю себя бочонком. Так что забудьте эти ужасные определения для себя и предже всего научитесь любить себя и уважать! :yes
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение prostuda » 16 июн 2011, 21:32

Olivka писал(а):Так что забудьте эти ужасные определения для себя и предже всего научитесь любить себя и уважать! :yes



дааа, начать любить себя - эт было бы не плохо... но я когда вижу худеньких девочек, меня прям зависть берет.. эт, конечн, плохо, но ничего не могу с собой поделать :crazy
Аватара пользователя
prostuda
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 16 июн 2011, 19:32

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Талиша » 22 июн 2011, 17:56

Проблема моего лишнего веса очень простая!Лень и любовь к сладкому и мучному!Вообщем сама виновата!
Изображение
Аватара пользователя
Талиша
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лина » 22 июн 2011, 19:13

Талиша писал(а):Проблема моего лишнего веса очень простая!Лень и любовь к сладкому и мучному!Вообщем сама виновата!

Откуда появляется мучное и сладкое? Сама покупаешь- сама лопаешь?! Если хочешь худеть, обходи кондитерские отделы стороной. Всегда бери с собой фруктов , их можно с чаем, вместо булок трескать!!! :)
Я сама такая! Но! Магазинные сладости я не очень ем, т.к. аллергик, а вот домашнюю выпечку ОЧЕНЬ уважаю. Но приходится пока завязать с пирогами. :sil
Мы сильные и умные, мы справимся? Правда? :wink
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ираида » 23 июн 2011, 08:31

Лина, абсолютнейшая правда! Тоже люблю домашнюю выпечку и люблю печь. Сейчас закончилась мука, а новый мешок не покупаю и проблема решена. Нет муки - какие пироги???
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Сангрия » 23 июн 2011, 08:35

Не виноватая я! Он сам пришел!!!(с)
Моя история банальна, но все-равно расскажу.
Школу я окончила с весом 51 кг. Умница-красавица-радость родителей(это я сейчас понимаю)-позитивная-уверенная в себе. Серебряная медаль в школе, красный диплом в институте, большая любовь, замужество в 18 лет, к 23 двое очаровательных ребятишек, перспективная работа.... Вот она - Я настоящая!
А вот после... Личные проблемы, не решенные, а загнанные вовнутрь...(хотя сейчас понимаю, что и хорошо, а то б наломала дров). Но и это была еще Я... Тяжелая болезнь мужа - полгода в больнице, три операциии, ночью дежурить в больнице, утром на работу, да дети еще маленькие. Непосильная нагрузка... Вынуждена сменить любимую работу на более оплачиваемую, но, при этом, более спокойную. И, кажется, тут меня не стало. Мне стало все-равно как я выгляжу, во что одета, вообще все все-равно. Вроде бы все утряслось - муж, дети, стабильность, а меня уже нет... Естественно никто и не думал о питании, весе, красоте и прочих глупостях. Зачем они? И постепенно, год за годом, килограмм за килограммом вес вырос в два!!! раза. Со старыми знакомыми старалась не встречаться, появилось хобби, вернувшее смысл жизни, и новые друзья-знакомые, которые про меня другую не знали-не ведали.
И вот недавно у меня, как будто глаза открылись - и я увидела унылую толстую тетку и решила - все! хватит! Назад в будущее!!!
Изображение
Аватара пользователя
Сангрия
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 24 май 2011, 22:05

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение 45 » 23 июн 2011, 08:54

У тебя неплохой результат! И судя по твоей истории, все получиться :yes у тебя сильный характер, ведь такой человек просто не может быть слабоком :yes
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Сангрия » 23 июн 2011, 09:12

45, Спасибо! :)
Изображение
Аватара пользователя
Сангрия
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 24 май 2011, 22:05


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ahaledarkoz8316, Bing [Bot]


cron