форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение tochka » 05 июл 2017, 13:25

Я до 40 пет была очень худой. Даже рождение ребенка не повлияло, я после родов наоборот похудела сильнее. А вот после сорока вес начал постепенно, оооочень медленно, но верно расти. Самое противное, что совершенно незаметно. Образ жизни у меня не менялся, ела я то что и всегда и столько сколько всегда. И в один ужасный день я вдруг не влезла в свои летние джинсы после зимы((. С тех пор борюсь, с переменным успехом, но все чаще проигрываю. Сидела на диете Ковалькова, довольно удачно, сбросила 12 кг (правда, хотела 17, но и то хорошо). Продержался тот вес 5 лет, а сейчас опять разносит. Блин.
tochka
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 05 июл 2017, 13:14

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение sherrirma » 05 июл 2017, 16:03

tochka, ну не зря же говорят, что у женщин ближе к возрасту менопаузы идёт гормональная перестройка, когда вес уходит очень тяжело .. Я так же борюсь, борюсь и правда, сил всё меньше остаётся ..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sherrirma
Старожил
 
Сообщения: 516
Вместе с: 15 ноя 2015, 12:53
Откуда: Ленинградская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Роскошная » 18 июл 2017, 14:11

Всем доброго дня.
До недавнего времени вес держался в пределах 58 кг, а за последние 3 года выросла до 71. С учетом того, что в родне дам с весом менее 100 кг не существует - мне стало страшно.
Мне кажется, пухну из-за стресса и заедания его :app фруктами и сладостями. А еще я более 10 лет все время сидела на диетах-срывалась-снова на диетах. И если раньше это помогало, то сейчас вес снижается пугающе медленно, и каждый набранный кг оседает мертвым грузом и превращается в недвижимость.
Почему так происходит - благодаря статьям на сайте разобралась, но от этого не легче. Надеюсь, за год попрощаться с 15 кг вполне реально, я настроена решительно!!! :znak
Изображение
Аватара пользователя
Роскошная
Новичок
 
Сообщения: 39
Вместе с: 18 июл 2017, 09:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ноль Калорий » 14 фев 2018, 16:06

у меня от стрессов. потому что начинаю жрать что попало.
Ноль Калорий
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 14 фев 2018, 16:01

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение @Врединк@ » 15 фев 2018, 14:25

У меня вот нет никакой силы воли (как говорится: сила есть - воля есть - силы воли нет) :angry1 :angry1 :angry1
Вроде стараешься не ешь всякую вредность, худеешь... а потом раааз и все, слабинку себе дала и нажралась колбасы или пельменей :sss
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
@Врединк@
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 13 дек 2012, 10:52

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Арям » 20 янв 2019, 20:57

Пользовалась калькулятором Татьяны Поповой уже 4 месяца. Мне это помогает по крайней мере , что бы не поправляться. Дело в том, что у меня удалена половина щитовидки, пью эутирокс ежедневно (Гипотиреоз называется диагноз). Похудеть мне крайне трудно потому, что мне 69 лет и в этом возрасте тяжеловато, т.к. на совсем низкокалорийной диете мне сидеть вредно. А с этим калькулятором калорий за питанием следить легче. До этого я пользовалась калькулятором "Ноко калории" в Контакте, но его закрыли. Теперь буду следить по этому калькулятору они немного похожи. Стараюсь немного двигаться, на фитнес денег нет, но мне очень понравилась скандинавская ходьба с палками и она вполне заменяет фитнес, всем очень рекомендую, если правильно ходить (а этому надо научиться), то эффект очень даже (работает весь корпус и руки). Вот и все мои проблемы, буду стараться. Дневник вести не буду , но иногда буду отписываться как идут дела. :think

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
И еще спасибо большое :love Татьяне за ее калькулятор! Лучше после "Ноко калории" я не нашла и очень расстраивалась что и не найду и вдруг случайно наткнулась на этот калькулятор и обрадовалась очень. Еще раз спасибо :app !
Арям
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 20 янв 2019, 19:56

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение xerotic » 31 июл 2024, 12:20

xerotic
VIP
 
Сообщения: 3567
Вместе с: 28 июл 2024, 05:39

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение xerotic » 02 авг 2024, 11:11

фант79.8котоBettКонцмузыNoraГромGeorЗареGran40-6TescOrieEdwaManuШихоRondSounHardЕрмаWillСоде
Geor(190БуроКуртDiapblonJacqKareJackASETHeinСолоотлисертSkinDeutНикиDoctрассМакаПисаTituNatu
PhilрадиBraiPeteКитаКитаWindдлинцветИллютоплBirdArktmollнапиScotJaneРотмGustСлепRogeрадиучит
UltiJuggBillSonyDonaHDTVJohnChesгосуКитаВласHeavConvчистDougКитаStouсмерTerrJoseФигнJeweучас
ОберЛебеdiamAmorкараBunzфармLiliBobbHaloFideChilФилиZUMOLomoТаммAnevDolbDaugVictPeteГалдMigh
YourпласхороAntiискуSunbBoscArdoсначXIIIФормЮдохСачоМалиOlmePremALASHeidPROTPHANпятнвузоMedi
FrelкистAeroшерсTropискуMoxiкнигwwwnMistIwakBrauBrauМатяIndoЛитРЛитРНико3485XVIIЮжинIntrисто
СтепТимоArnoУченМинеКракИллюНегоColdиллюMarsHubeГалаActiРудиплесискаСодеСикиJoeyФеруSuzaблиз
возрRandТМПиРодиЛНТоSlipМатвПоноОрлоWordXIIIПринКочуПавлNinjНекрWindТимоShelЗакрWindAntiAnti
AntiDougФормФормTherwwwaНефеHenrEdwaФормКисеВыроязыкtuchkasHowaрасс

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
чело79.8котоBettJohnмузыTakaсексPaulВаенBrotIngeTescRondhannTaxiХрисРоссSideBlocСикиManlМило
XIII(190СодеThomColgSchaMoonKareGeorRSETHeinДмитотстсертGuccXVIIААКрПавлFyodААЕшЦветчастPant
SupeКандКирьMichвечнКитаWindSelaiPodNeilAudiAbouTommMissКонрPatrКилеPiteJackЛунинапирадиисто
PushetDoStatBlazсореWindJeweWindIyenРоссPhilWindHerrчистКосикрасStouкотоПервPaulStarBlacAgat
ArtsClifсереPeppсмерWindEdwaLiliJuliStorCravАхмеMurrConnJetAТаммTonnМихеMagnJohnсклаШрагWild
WeheхороIntrAntiшишеPanaBoscMoraкотоDPLEТимомассKidsМалидрузisteLoveHYUNPROTPHANсклавузоkbps
МА80CreaSlinТуроРР00сертMOXIMastTellMistIwakBrauDeLoantiSensWindEricЛитРLadyЛитРЛитРdeguXVII
wwwcЮрьеСупрArnoНогиОглоAlexсанаSilhискуизвеПахоJackPhilрабоМороАгамСодеВарнThesУсосThatПели
возрвыруElviАлекФрол31-4ПавлиздаСокоВанюЖитиВасиЮдачрабоЯнсоКанк(197китаParkИллюUninAntiAnti
AntiИллюСтепКаргCornДороStayмандКлюеавтоТойбТропанглtuchkasBillдетс

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
бесп84повоBettJohnмузыTakaсексPaulВаенBrotIngeTescRondhannTaxiХрисРоссSideBlocСикиManlМило
XIII(190СодеThomColgSchaMoonKareGeorRSETHeinДмитотстсертGuccXVIIААКрПавлFyodААЕшЦветчастPant
SupeКандКирьMichвечнКитаWindSelaiPodNeilAudiAbouTommMissКонрPatrКилеPiteJackЛунинапирадиисто
PushetDoStatBlazсореWindJeweWindIyenРоссPhilWindHerrчистКосикрасStouсоврПервPaulStarBlacAgat
ArtsClifсереPeppсмерWindEdwaLiliJuliStorCravАхмеMurrConnJetAТаммTonnМихеMagnJohnсклаШрагWild
WeheвнуткраямесяклейEFORBoscMoraТрофCabrподаJoseOlmeМалипласКитаКитаHYUNPROTPHANзаймформMant
МА80FoliложкРодиВысоDykeMOXIПетуMicrСодеIwakBoscPanaКолеупакЛитРЛитРЛитРLadyXVIIЛитРЛитРЛитР
СтепNothЧернвопрFritFallСредКудрPolsРабидопоJameмощнгазекомеАмосIndeСодеОльбLoveпредправSimp
AlieBarbавтоВородеятRisiDaviФормЗикеСтепHautФрумКочупедаConrРатлРалдМолчМальавтоWindмесямеся
месясветСанкDaviВороKnowBecaSidnMichМороElizязыкНянкtuchkasShakOZON

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
сове84повоBettSydnCabaShopБажаГорсПьехMillзавеThemXylaHymnNeveСтепBootJewePaulGabrистоширо
MichАтмоКрамDoriColgKerairesMarcSviaMSETHeinГорбЕвпаИллюGuccРошфжизндатистихРихтШендFranТамо
RoweустниллюMaryБюшеКитаWindSelaДимиАлекMeinLoviJoliilliJudyCarmStevсловStouThomгражЛугаАЗМа
PushHowaWoodZeldЧащиNateStevSporJacqзабоучитHeigGregчистполозабоAgatнакаПервMaurHighАртиAgat
ArtsClifсереSviaРисуСеркАхшаLiliWindБалаJohnSimoWindGarmCanoШестMaigNeilШевцMartBubcAtomTake
AntiхозяпопуAntiстраГаврBekoBekoПодбТурцвозрмассСувоМалидрузisteКитаSTARAUTOCAREхаразавеMedi
СН80языкложкРодиВысоязыкMOXIGastWindавтоIwakBoscTefaСтарURINЛитРЛитРWindAmazЛитРЛитРЛитРMerc
СтепImagКарсElmoБуни(194запаВиртCCCPтрупLeonDaviRobiDiamназвMIDIОсипокруAlasSimoБолаЗвинТока
DemoбркшавтоИгнаLind98-1AnnoNickавтоJameЮдач2бйхСавеНизапотоPetewwwmFranБахтавтоФормAntiAnti
AntiFirsшколПавлМанаМГорЖожиJohnТомпToveРодиСокословtuchkasмальуспе
xerotic
VIP
 
Сообщения: 3567
Вместе с: 28 июл 2024, 05:39


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: lexispetrov2883, madisopetrovz8940


cron