форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лина » 15 июл 2011, 22:49

КатеринКартинка и Леся Кота, почитала ваши истории и они меня очень тронули:(
Вы на правильном пути! Главное здравый смысл! Справиться со своими проблемами можете только вы сами, если вы это сознаете , то все получится!
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Глория » 20 июл 2011, 13:42

Привет всем! Моя история ,пожалуй,типичная-лет до 5 я была худеньким и болезненным ребенком , ну и как следствие -все родные и знакомые пытались во чтобы там ни стало меня накормить И им удалось меня не только накормить , но даже раскормить .А может уже тогда - это были первые звоночки от щитовидной железы(у меня гипотиреоз)Короче говоря ,в 18 лет я весила 68-70 кг при росте 165 см -этакая пышечка.Все изменилось кардинальным образом после рождения дочери ! Даже если смотреть по фотографиям , то я росла одновременно с дочуркой ! И так было до тех пор пока я не сдала кровь на ТТГ- и тут-то выяснилось , что у меня запущенный гипотиреоз .Благодаря лекарствам мой вес встал , но снижаться никак не хотел! :angry1 Год назад я весила 126 кг .Я уже долгое время "лазаю" по разным сайтам и форумам о похудении ,ну и решила попробовать подсчитывать калории - и о чудо! :app - вес пошел вниз Сейчас во мне- 111 кг Я понимаю , что 15 кг за год - это мало , но для меня это очень большой прогресс!!! :cool Ну что примете меня в свои ряды? :)
Глория
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 20 июл 2011, 13:03

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение 45 » 20 июл 2011, 13:48

Конечно :znak :znak :znak Добро пожаловать :znak :znak :znak
Ты просто молодец :app на правельном пути.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 20 июл 2011, 14:02

Глория, добро пожаловать! :)
Тут замечательные девочки, сама не ожидала найти место где все такие не злые и готовые поддержать :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лисенок » 20 июл 2011, 14:29

Мой рост 168, а вес на данный момент составляет 88,9 кг. Это очень много для моего тела. По формуле я рассчитала свой идеальный вес он должен быть 55 кг, но на данный момент я хочу чтобы он снизился хотя бы до 60 кг. Это уже будет прекрасный результат!К тому же с набором веса я стала чувствовать боли в спине, появилась одышка и давление стало чаще подыматься. В прошлом году у меня была такая же проблема, только весила я 95 кг. Это было что-то страшное :shok :shok :shok Взглянув на свои новогодние и рождественские фотографии я пришла в ужас, там была огромных размеров тетенька, а не 23-ёх летняя девушка. Сходя в клинику по снижению веса "Доктор Борменталь" у меня получилось похудеть до 76 кг. Но после следующих новогодних праздников я располнела до 90 кг. Теперь хочу окончательно и бесповоротно сбросить этот ненавистный лишний вес. Так что вот такая моя история.
P.S. И в этот раз я намерена добиться намеченной цели!!! :znak :znak :znak
Изображение
Аватара пользователя
Лисенок
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение 45 » 20 июл 2011, 15:53

Лисенок писал(а):Сходя в клинику по снижению веса "Доктор Борменталь" у меня получилось похудеть до 76 кг. Но после следующих новогодних праздников я располнела до 90 кг.


Интересно, ведь ьам обещают, что вес набирать не будешь :evil
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Маруся25 » 20 июл 2011, 16:02

45 писал(а):Интересно, ведь ьам обещают, что вес набирать не будешь

Знаешь, если по достижении желаемого веса человек опять начнет молотить все подряд без оглядки, вес естественно вернется)) Борменталь это не волшебная палочка, а всего лишь возможность пересмотреть свое пищевое поведение и перейти на разумное питание.
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Светлана48 » 20 июл 2011, 17:21

Маруся25 писал(а):
45 писал(а):Интересно, ведь ьам обещают, что вес набирать не будешь

Знаешь, если по достижении желаемого веса человек опять начнет молотить все подряд без оглядки, вес естественно вернется)) Борменталь это не волшебная палочка, а всего лишь возможность пересмотреть свое пищевое поведение и перейти на разумное питание.

Согласна полностью. Испытано на себе.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лисенок » 21 июл 2011, 20:59

начнет молотить все подряд без оглядки
Все подряд я конечно не кушала. Просто в праздничные и предпраздничные дни столько вкусненького, вот и не получилось сдержаться - переедала, да и калорийного достаточно много. А после праздников просто не смогла войти в прежнее русло питания.Так что теперь хочу настроить свой организм работать конкретно правильно))) :yes
Изображение
Аватара пользователя
Лисенок
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Inna » 03 авг 2011, 16:05

Ой,девчата,а я вот как раз и была худой...Аж обидно,что теперь стала такой,что даже на себя в зеркало не могу смотреть... :red Но,благодаря этому сайту,я начинаю верить в себя,хоть я тут всего только первый день :)
Я поправилась,потому что пошел гормональный сбой из-за таблетки.Мой рост 168см и можете себе представить,как я смотрюсь в 93 кг.Но,я верю,что у вас у всех все получится и будем мы,девочки,стройными и прекрасными :yes
Тоже сидела на разных диетах,но оно все возвращалось....А ведь буквально 3-4 года тому назад,я и подумать не могла,что стану такой.Тоже был период(да и сейчас,но уже не так),дипрессии,так называемой,но что-то сегодня явно произошло :yes Мой любимый уехал в командировку и вдруг мне так захотелось похудеть...!!!
Короче,еще больше,чем раньше :D То,чем я сейчас занимаюсь,нельзя собственно,назвать диетой,но этот принцип мне рассказала одна диетолог.Пока говорить не буду,попробую,оценю результат и тогда обязательно с вами поделюсь!! :yes
Всем удачи и помните:все получится!!! :wink
Изображение
Сама накосячила-сама расхлебываю...
Аватара пользователя
Inna
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 03 авг 2011, 09:59


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aausintop6120, madisopetrovz8940, zsyneygooglet1597


cron