форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение $ImY$Ik » 03 авг 2011, 16:19

Я два года назад худела с помощью подсчета калорий, сбросила 13 кг. Потом набрала но не сразу, начала есть все подряд и радовалась, что ни капельки не поправляюсь, поздно заметила, что набрала снова даже больше :red Вот опять села только уже с головой :)
Изображение
Аватара пользователя
$ImY$Ik
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 03 авг 2011, 11:55

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Цвето444ек » 04 авг 2011, 14:11

$ImY$Ik писал(а):Я два года назад худела с помощью подсчета калорий, сбросила 13 кг. Потом набрала но не сразу, начала есть все подряд и радовалась, что ни капельки не поправляюсь, поздно заметила, что набрала снова даже больше :red Вот опять села только уже с головой :)


А за какой срок настолько похудела?

О себе - раньше мой вес был 62 кг при росте 172, был приличный животик при этом, ляжки немаленькие, "ушки", ну, в общем, было с чем работать, периодически начинала борьбу с весом, но...
Потом был стресс, в общем набрала еще 13 кг. Чего только не перепробовала, в общем скинула 12, часть вернула. Сейчас мой вес 65. Стремлюсь к 55-57. Сегодня начала считать каллории :yes
Ради себя я готова на все!
Аватара пользователя
Цвето444ек
Посетитель
 
Сообщения: 117
Вместе с: 04 авг 2011, 13:56

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Olivka » 04 авг 2011, 14:18

Цвето444ек писал(а):
$ImY$Ik писал(а):Я два года назад худела с помощью подсчета калорий, сбросила 13 кг. Потом набрала но не сразу, начала есть все подряд и радовалась, что ни капельки не поправляюсь, поздно заметила, что набрала снова даже больше :red Вот опять села только уже с головой :)


А за какой срок настолько похудела?

О себе - раньше мой вес был 62 кг при росте 172, был приличный животик при этом, ляжки немаленькие, "ушки", ну, в общем, было с чем работать, периодически начинала борьбу с весом, но...
Потом был стресс, в общем набрала еще 13 кг. Чего только не перепробовала, в общем скинула 12, часть вернула. Сейчас мой вес 65. Стремлюсь к 55-57. Сегодня начала считать каллории :yes



Девочка моя, какие 55-57 при росте 172??? При этом росте ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС - 64 - знаю точно, потому что у самой такой же рост!!! Не сходите с ума!!!! Не гневите Бога - у жизни чувство юмора еще то, в один прекрасный день ( угробив свое здоровье по дороге к истощению) вы увидите на весах 90 кг, и только тогда поймете, что в 65 кг были стройной, красивой, но непростительно жестокой к себе!!!!! :shok ОСТАНОВИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ужасть » 10 авг 2011, 15:05

Olivka, Я при росте 172 всю взрослую жизнь весила 50 и только в этом весе чувствую себя комфортно. Все индивидуально. У каждого свои мышцы и свои кости, кто-то при 65- чудо стройности, а кому-то с 55 худеть надо.

Вот поправилась на 30 с лишним кило за 3 месяца из-за резкой смены модус вивенди- практически помираю. Не дама, а кашалот ((((((
Изображение
Ужасть
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 09 авг 2011, 13:16

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Alena-Lelechka » 10 авг 2011, 18:15

Я с 6-ти лет занималась танцами и была ,как говорит мама "стройняшечкой" :) ,но потом я бросила танцы,а осознала это только через год и уже с лишними килограммами .Теперь я к танцам совершенно по другому отношусь,считаю это одним из важных занятий моей жизни.Не брошу теперь(надеюсь :D )никогда!Решила ,что надо вернуть прежнюю форму.Сейчас в пути)
Изображение
Аватара пользователя
Alena-Lelechka
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 09 авг 2011, 16:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение валерьевна » 12 авг 2011, 17:04

Ой! Я тут впервые, хотела рассказать о себе, но почитала предыдущие смс и пришла в ужас! Вес в 65кг для вас -это чрезвычайно много, а для меня - практически недосягаемая мечта...
Изображение
Аватара пользователя
валерьевна
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 12 авг 2011, 10:29
Откуда: Омск

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Цвето444ек » 12 авг 2011, 17:11

Olivka, если простите у меня даже при весе в 62 действительно есть лишнее и есть куда худеть, не надо всех под одну гребенку стричь. Я не собираюсь ходить с толстыми ляхами и пузом и стесняться раздеться на пляже. А Жесть правильно все написала, у всех все индивидуально. А до скольки мне худеть или нет я, уж простите, сама буду решать. Вы меня не видели, и не вам судить, есть мне куда худеть или нет.
Ради себя я готова на все!
Аватара пользователя
Цвето444ек
Посетитель
 
Сообщения: 117
Вместе с: 04 авг 2011, 13:56

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Славянка » 12 авг 2011, 17:11

валерьевна писал(а):Ой! Я тут впервые, хотела рассказать о себе, но почитала предыдущие смс и пришла в ужас! Вес в 65кг для вас -это чрезвычайно много, а для меня - практически недосягаемая мечта...

Не переживайте так... у нас тут и со 100 кг худеют! Да еще как!!! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Olivka » 12 авг 2011, 17:14

Да, ради бога, худейте... я же вам не запрещаю и не мешаю... Не хотите учиться на чужих ошибках, набивайте свои шишки - это ваше право!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение 45 » 12 авг 2011, 17:28

Цвето444ек писал(а):Olivka, если простите у меня даже при весе в 62 действительно есть лишнее и есть куда худеть, не надо всех под одну гребенку стричь. Я не собираюсь ходить с толстыми ляхами и пузом и стесняться раздеться на пляже. А Жесть правильно все написала, у всех все индивидуально. А до скольки мне худеть или нет я, уж простите, сама буду решать. Вы меня не видели, и не вам судить, есть мне куда худеть или нет.


А может просто выложить фото? Тогда будет видно стоит худеть или это признаки анерексии?
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ahaledarkoz8316, zsyneygooglet1597


cron