форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Сообщение Frederikowna » 02 ноя 2012, 18:06

-яНа-, раньше я на оливковом масле на сковороде слегка обжаривала чеснок, филе кур, а потом к нему и яблоки дольками... прованских травок... для аромата..... из-за яблок слегка карамелизуется.. и крушкой закрыть сковороду... на несколько минут, дать потомится... можно водички подлить..... будет как бы соус....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Запекать, тоже самое, куриные любые части, в стеклянную форму, с чесночком или луком.. и позже, как кура почти готова наполовину яблоки большими дольками.. тоже подпекутся -красота.. травок всяких обязательно!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
если же тушить, то также кура тушится в водичке, и как выкипит почти вся так яблок.. или ананасов.. и пусть вместе побудут.... я никогда никакой гарнир и не делаю.... 2 яблока... и вкусно!
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Сообщение Изюминка » 02 ноя 2012, 18:36

Frederikowna писал(а):-яНа-, раньше я на оливковом масле на сковороде слегка обжаривала чеснок, филе кур, а потом к нему и яблоки дольками... прованских травок... для аромата..... из-за яблок слегка карамелизуется.. и крушкой закрыть сковороду... на несколько минут, дать потомится... можно водички подлить..... будет как бы соус....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Запекать, тоже самое, куриные любые части, в стеклянную форму, с чесночком или луком.. и позже, как кура почти готова наполовину яблоки большими дольками.. тоже подпекутся -красота.. травок всяких обязательно!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
если же тушить, то также кура тушится в водичке, и как выкипит почти вся так яблок.. или ананасов.. и пусть вместе побудут.... я никогда никакой гарнир и не делаю.... 2 яблока... и вкусно!

Ленусь вот твой вариант по моему лучше :think
Изображение

Каждый новый день дарит мне стройность,здоровье и божественную красоту !
Аватара пользователя
Изюминка
VIP
 
Сообщения: 2700
Вместе с: 20 окт 2011, 16:59
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Сообщение Frederikowna » 02 ноя 2012, 18:36

Изюминка, в смысле мой вариант.. я просто всегда так готовила.. и до похудания.....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
у меня дочь в такую вот грудку еще и апельсин тонкими кружками добавляет! вот это вообще бомба, и красиво выглядит и ароматно! ресторанный вариант! но это пожарить слегка нужно! я еще и ягоды барбариса добавляю.. кислинка вкусная получается.....
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Сообщение MargoKo » 02 ноя 2012, 18:39

Frederikowna, а апельсин если добавлять то тоже надо вначале грудку потушить а потом под конец апельсин?
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Сообщение Frederikowna » 02 ноя 2012, 18:43

MargoKo, Марин, я была у дочери, и там мы ничего не тушили у нее, на сковороде на масло чеснок, потом грудка, вся в травках... паприка сухая на грудке, слегка обжарится и кружками тонко порезанный апельсин, тоже обжарится слегка.... и апельсиновый сок выдавить на все это с оставшейся половинки апельсина... и в этом соке потушится все немного... вкусно! хотя мы же тут на форуме не жарим ничего! но я делаю так крайне редко!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ах, да1 я апельсинывместе с цедрой режу... и потом еще цедрилкой натираю цедру на мяско.....
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Сообщение MargoKo » 02 ноя 2012, 18:46

интересно, попробую..а я на своей жарю но без масла..не знаю правда или это называется жарить.. :think
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Сообщение Frederikowna » 02 ноя 2012, 18:47

http://www.posud-a.com/tovar/nozh-dlya- ... 38608.html вот это цедрилка моя....

Добавлено спустя 58 секунд:
MargoKo писал(а):интересно, попробую..а я на своей жарю но без масла..не знаю правда или это называется жарить.. :think

у меня тоже хорошая керамическая сковорода, я на ней без масла припекаю как бы.. но вот и на масле , на небольшом количестве готовлю....
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Сообщение MargoKo » 02 ноя 2012, 18:58

Frederikowna писал(а):вот это цедрилка моя....

какая штучка прикольная!!! :shy
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Сообщение Frederikowna » 02 ноя 2012, 18:59

от нее красивые витиеватые цедринки получаются.. я везде их добавляю.. для аромата!
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Яблоки, фаршированые куриной грудкой

Сообщение Шаг в неизвестность » 02 ноя 2012, 20:00

Посчитала калорийность-очень даже неплохо получилось,счас добавлю в самое начало.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вторые блюда мясо/птица

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], xerotic


cron